[ПСП] Референдум в Болгарии

Day 3,068, 00:42 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Вчера в болгарской прессе вышла довольно интересная статья – РЕФЕРЕНДУМ - утре еДен 3068. С ее переводом (не совсем дословным) мы предлагаем вам ознакомиться ниже.



В соответствии с законом о проведении референдумов завтра, в день 3068 в 00.00 ereptime будет опубликована статья о начале референдума относительно членства в новом союзе с нашими друзьями Македонией, Испанией, Чили и Индонезией.


Здравствуйте, болгары!

В эти дни наша страна стоит перед выбором. Быстрые изменения, происходящие вокруг нас, не позволяют нам оставаться безучастными сторонними наблюдателями. Нас эти изменения затронут обязательно.

Кратко обрисуем факты.
Греция присоединилась к США в Пацифике, туда же отправились Польша и Венгрия. Это произошло с молчаливого согласия Сербии, не желавшей допустить уход из Астерии Аргентины и Бразилии.

Хорватия представила свой альянс – Адриатику и предложила вступить в него многим странам, в том числе Чили и Испании.

Астерия с подачи Сербии запретила своим странам-участницам и членам альянса Орион подписывать союзы с Болгарией, Македонией и Чили опять же для того, чтобы удержать Аргентину в своих рядах.

Какие варианты есть у нас?

Первый – оставить друзей, не заключать союз с Македонией, Чили, Испанией и другими, таким образом доказать Астерии свою лояльность и молиться, чтобы они помогли нам против Греции и США.

Второй – создать собственный альянс с вместе с нашими друзьями – Македонией, Чили, Испанией и Индонезией (что-то вроде CoT2 – прим. пер.) и бороться плечом к плечу, вместе.

Третий – ничего не делать. Многие наши друзья примут предложение хорватов и вступят в Адриатику, а мы останемся одни с Македонией между двумя лагерями.

Македония уже сделала свой выбор и проголосовала за новый альянс.
Чили пришлось выбирать между нами и Адриатикой. С абсолютным перевесом они выбрали нас.
Испания также выбрала наш альянс перед Адриатикой.
Индонезия аналогично проголосовала за присоединение к нашему союзу.

Теперь мы должны сделать свой выбор!

Завтра на смене дня я опубликую статью о начале референдума относительно членства в альянсе с нашими друзьями Македонией, Чили, Испанией и Индонезией.

Будем ли мы мужественны, как львы, и останемся с нашими друзьями?
Или спрячемся подобно мышам, пережидая бурю?

Вы сами решите! Голосуйте за будущее еБолгарии завтра






Такие дела. Собственно голосование уже запущено, в прямом эфире вы можете наблюдать его здесь – РЕФЕРЕНДУМ. Полагаю, что там будет решительное ДА новому альянсу.

P.S. Есть кто-нибудь у нас в стране, готовый публиковать статьи пресс-службы? Событий много интересных и разных, вы всегда будете в курсе, а также получите дополнительный доход. Кого интересует данное предложение – пишите в личные сообщения.