США и Болгария - наши давние союзники.

Day 2,993, 00:02 Published in Russia Belarus by oDdkID

Эту фразу в прессе еРоссии я за последнюю неделю прочитал чёрт знает сколько раз, и каждый раз за ней следовала простыня какой-то мутной фигни.

Так вот, сейчас папочка вас научит.

США и Болгария - наши давние союзники.
И им обоим весело. А нам нет.
Эпики, перекрестные НЕшечки, уважуха и любовь в шаутиках от топ-танков обеих стран. Господи, да даже Латвия забежала на огонёк, отхватив эпическую битву, в которую слетелось пол-ерепаблика.
У меня возникло четкое ощущение, что этим конфликтом последние живые игроки ерепы (все полтора десятка) решили воссоздать хотя бы иллюзию былых ощущений.

Но - не Россия. США и Болгария - наши давние союзники, а если %countryname1% нападет на %countryname2%, то с первыми у нас было МПП в PEACE, а вторые не раз нас выручали. Слава Лужковщине!

А теперь собственно коротенький мастеркласс.
Дано: глобальная войнуха между двумя странами, с каждой из стран у нас условно хорошие отношения (хотя ей-богу хз что у вас хорошего с болгарией, кроме психоза лужкова).
Цель: развлечься, не особо похерив отношения с каждой из стран.
Решение от профи: ввалить войну (NE & declare war) обоим, благо у нас граница есть и с США и с Болгарией.
Решение от шизофреника, живущего этой браузеркой: бояться совершить любое действие, оправдывая это "политикой", в который оный шизофреник полный ноль и на которую всем в игре глубоко пофигу.


Я всё, пака.