[UPD 8] Конец. Выборы президента.

Day 2,783, 10:15 Published in Russia Russia by Imperious Lionet

Уважаемые граждане еРоссии. Завтра состоится борьба за главное кресло страны, которое дислоцируется в кремле. Ровно в 10 часов (время мск) начнутся выборы президента России, а с ними и репортаж. Каждый час, начиная с 10 часов 00 минут, данная статья будет обновляться. Только здесь вы увидите ботокарусели, разоблачения, явку в 140%, майдан, а также фотоотчет с избирательных участков. Не пропустите!



UPD 1
25 минут назад стартовали выборы всея Руси. По данным экзитпола на данную минуту лидирует Vitalikus, однако этот перевес минимален. Несмотря на то, что выборы идут только полчаса, на одном из избирательных участков уже случился скандал. Человек, сильно напоминающий изврата, с двумя женоподобными быками из ЧШ, пытался похитить урну с голосами, при этом выкрикивая, - "Краду за Антро". Была ли это подстава от Вита или наглое воровство от активистов второго кандидата, - пока не ясно. Пресс-служба ЧШ пока никаких комментариев не дала.


UPD 2
Между тем товарищ изврат задержан сотрудниками правоохранительных органов и сейчас находится в местах не столь отдаленных. Приведет ли это к народным волнениям? Пока не ясно. На выборах кстати находятся ряд международных наблюдателей. Мы постараемся взять у них комментарии в самое ближайшее время. На одном из участков северного Кавказа уже начали отмечать победу Вита. Не рано ли?


UPD 3
Приходят тревожные новости из-за рубежа. Товарищ Трико с шайкой состоящей из турок и хорват, пытается покорить всеми любимую нами Финляндию. Как мне пояснили в Российском ЦИК, эта атака напрямую связана с проходящими у нас выборами (правда я так и не понял каким образом). Скажем нет вмешательству извне! Вступаем в правительственную финскую армию и бьем захватчиков на поле боя.


UPD 4
Напротив здания правительства начинают собираться молодые люди. На их футболках изображено яблоко. Никаких требований пока они еще не высказывали. Есть мнение что намечающаяся демонстрация не связана с задержанием товарища изврата. Кстати нам удалось пообщаться с наблюдателем из Сербии господином Крюковым.
Как проходят выборы?
Люди с радостью приходят на выборы, голосуют, на участках установлены ботокарусели.
Зафиксированы ли какие-нибудь нарушения?
Был пойман khot ollegovich lugkow, который пытался вбросить пачку черных шорт в избирательные урны. Он засмеян и, в качестве наказания, был подвешен за них на флагштоке
Что ждет Сербия от этих выборов и признает ли она их?
Сербия ждет второго чуда: Воскрешение второго трупа - Антро. Сербия признала присоединение Украины Россией, так что эти чудо выборы тоже судя по всему признает.

UPD 5
Пресс-служба ЧШ опровергла информацию о задержании своего активиста. Получить комментарии у министра внутренних дел, который лично руководил задержанием изврата, пока не представляется возможным. На данную минуту министр занят демонстрантами, которые в ближайшее время выдвинут свои требования. Также удалось связаться с возможным будущим кабмином нашей страны, который обозначил свою позицию по Финляндии. "Мы видим как представители Украины, Чили, Хорватии, Турции, Прибалтики и т.п пытаются поставить на колени Финляндию. Мы выражаем глубокую обеспокоенность вокруг этой ситуации и вынуждены констатировать, что в случае захвата дружественной нам страны иностранными силами, Россия не сможет гарантировать суверенитет таких стран как Белоруссия, Грузия, Армения".


UPD 6
У здания правительства начались волнений. Один из лидеров демонстрантов, некто Колючий, заявил, что страна должна быть нацелена на яблокоинтеграцию. Наш корреспондент отмечает, что митингующие стоят под флагами радуги. Интересно почему? Что касается выборов, то пока что с уверенным перевесом лидирует кандидат от Альянса.


UPD 7
Митинг разогнан силами правопорядка. Колючий был задержан и депортирован во Францию. Уполномоченный при Президенте по правам человека Украины Кривой назвал действия силовиков "чудовищными" и отметил, что Украина готова предоставить политическое убежище всем участникам сегодняшней акции.

UPD 8
На улицах страны праздник, народ приветствует нового президента. Официальные результаты будут только завтра, но Виталикус уже принимает поздравления своих сторонников. Одним из поздравивших оказался Изврат, который был отпущен сотрудниками МВД за чебуреки. Этот трогательный момент стал причиной слез вновь избранного президента. Поплачем же вместе с ним и мы. С вами были выборы президента еРоссии, увидимся через месяц.