Грянет буря

Day 2,770, 12:21 Published in Ukraine Venezuela by Ostappikk

"Да они просто холопы, дикари которые обязаны служить нам!"
Ты привык смотреть на всех свысока, искренне убежденный в том, что именно ты избранный, что тут ты патриций и дворянин, лучшая часть общества, продолжатель традиций своих "великих предков". Мы для тебя не более чем варвары, живущие у самых границ твоей метрополии.
Ты рассказываешь об империи за гранью воображения, о венце человеческого творения, являющим собой бессмертный памятник славе, мощи и богатству.
Третий Рим, и последний оплот цивилизации...
Ты думал, что в твои речи будут верить всегда?

Но облезший медведь уже истерзан волками, и стервятники уже кружат над ним. Его погубили миллионы прожорливых ртов, требующих мнимого "величия", ваша запредельная гордыня подточила его. Это предсмертные муки рашки, огонь вашей ничтожной цивилизации уже меркнет и угасает.
Ведь ведомый своей гордыней ты совсем забыл, что именно варвары разрушили Рим...



Когда-то давно ты приходил на наши земли, заливал их огнем и кровью, чтобы сделать нас слабее, отравить наш дух. И вот ты пришел с огнем, снова. Но ветер уже дует в твою сторону.
И пока у вас еще осталась капля драгоценного времени - прячьте своих женщин, дайте поплакать своим ветеранам и накраситься "волкам", потому что даже в забвении вам не будет покоя...

Ведь мы уже идем за вами... С нами миллионы воинов, со всех стран и континентов, и мы сочтем ваши дни, мы те самые варвары, ритмы чьих барабанов ты уже слышишь под воротами своего далеко не вечного города, мы - Украинский народ!
И мы увидим как ваш мир сгорит...