Предвыборная статья

Day 2,722, 07:39 Published in Russia Russia by Edtendtial
Доброго времени суток. Раз уж два кандидата сами или от лица партии выпустили свои предвыборки, нужно поддержать такое полезное начинание. Последнее время в прессе читать толком нечего, будем читать обещания.



Рассказывать чем я лучше других смысла нету, достаточно посмотреть на поддержку партий одного из них. Но суть не в этом, перейдем к программе, для тех кто еще надеется получить какой-то фан в этой игре.

Так как организация ТВ - это несерьезно, а возможность потери регионов в случае вступления в минивойнушку это неинтересно и кратковременно, я начал обдумывать организацию проблем еРоссии на долгосрочный период.



Итак, вот некоторые идеи:

Первое что я не стану делать, это слушать наш МИД, так как новым составом его не заменить. Слишком долго он портил жизнь нашей стране окружив нас так называемыми “друзьями и союзниками”, которые кинут нас в любой удобной им ситуации.

Еще один пункт который можно было бы отнести к первому, но чтобы их было больше будет вторым. Пора уже перестать слушать большинство союзников, их очень много. Наша страна и сама может диктовать условия вместе с проверенными друзьями.

В третьих пора бы уже вернуть деньги украденные с орг Лужковым, и став президентом, я приложу все усилия для решения этой проблемы.

Про военную политику тоже думаю стоит написать. Четвертый пункт. Близится лето и можно начинать путешествовать. Пора бы уже ответить взаимностью итальянцам за зимний визит, и слетать отдохнуть к ним на море, да и сербы там рядом есть.



В заключении должен быть кабинет министров, но так как решение выставить меня было неожиданным, то кабинета не будет, а я буду нажимать кнопки так, как считаю правильным. Но если быть реалистом, при таком варианте событий все останется на тех же местах, поэтому кабмин набирается при поддержке актива Russian Will Party , а так же приглашаются люди, которые хотят разнообразить жизнь страны, имеют идеи и желание их реализовать.