Выше знамя комсомола!

Day 2,689, 16:18 Published in Russia Hungary by Lin17


Уважаемые товарищи! Как известно, комсомол всегда давал своим членам льготные кредиты на прокачку тренек и другие цели, служащие повышению обороноспособности и общему благу еРоссии. Рад сообщить, что в этом квартале программа кредитов будет расширена и повышен лимит максимального кредита. Теперь прокачать тренировочные базы для новых игроков станет гораздо проще. Первый кредит over 9000 рублей в рамках программы был выдан товарищу Mr. Oh, активному комсомольцу, уже на раз показывающему успехи в тренировках и бою. Будут и новые кредиты.

Хотите тоже получить кредит? Нет проблем!

-Если вы уже комсомолец, вам надо стать активным членом, регулярно посещать собрания в Skype, выполнять квесты комсомола и быть примером для младших товарищей.

-Если вы ещё не комсомолец, но имеете до 30 уровня, до 3000 силы, разделяете цели и задачи КПСС - то вступайте в компартию и комсомол - http://tinyurl.com/6ltrvbv. Вы получите там боевую и политическую подготовку. Хотите покачаться до 60 000 силы за 2,5 года не вложив ни одного рубля РЛ? Стать конгрессменом? Дипломатом? Командиром? Это к нам!

-Если вы уже ветеран и олдфаг и хотите поддержать комсомол посильной финансовой помощью - самое время это сделать , молодые комсомольцы вам будут очень благодарны!