В помощь для не совсем молодых.

Day 2,477, 16:28 Published in Russia Russia by Safetycar

Приветствую, тебя, мной немногочисленный читатель. Это Статья написана для тех кто уже не молодняк, тех кого выпустили из комсомола, РВА и тп. Вот ты такой уже в курсе всего, взрослый,чувак. тебе уже полгода в игре! Поздравляю, обнимаю!


Что дальше? Как жить? Что делать? Политика? Все про нее говорят. Неееее!!! Лень... Это ж надо регулярно куда-то там смотреть, писать, отвечать... А ты как ответственный человек, не можешь гарантировать постоянное присутствие в игре. Значит политика не твое. А что делать? Где искать тот самый "фан" про который пишут в прессе (которую ты регулярно читаешь/просматриваешь)?
Первое что приходит в голову - кнопка "FIGHT". В ней весь фан. Но есть большое НО. Взять БХ с твоими жалкими 3000-5000 силы просто не реально! А заходить в игру чтобы просто прокачать силу это уж слишком жирно для траты твоего времени. Cовершать ТАКУЮ унылую процедуру 1.5 года?!?!?! Уж проще просто забыть про эту игру.
Выход есть! И я хочу поделиться с вами им.

Когда-то давно я придумал ввести в игру медаль Фридом Файтер или FF, в простонародье. (немного похвастался, просто не мог сдержаться)))

Предлагаю вам именно тот самый фан с этой медалью. Плюс добывая ее Можно набивать и медаль наемника.
Это была преамбула, а теперь сама амбула:
Для удобства добычи этих медалек умельцы написали скрипт. Все знают что это, кто не знает, короче прога, после установления которой, игра становится более дружелюбна, в смысле интерфейса.

Для нашего фана, я предлагаю скачать вот этот скрипт. Называется он Stuff++, устанавливаем его. И что мы видим?



И далее как в школе. Вот кен ю си ин виз пикче? Ин виз пикче я кен си э дог... нет, на картинке обозначено следующее:

1.Количество битв которые ты набил и сколько осталось
2.Сколько набито стран до медальки наемника
3.Где уже воевал и уже сколько набил врагов восстания.
4.Тут сразу видно за какую страну уже убил 25 врагов, а за какую еще только предстоит.


Это еще не все! помимо всего другого, полезного, есть еще одно дополнение которое хотел бы обязательно подчеркнуть. (см. картинке ниже)


Под кружочком стоит робот-убийца. Там просто выставляешь количество врагов ,которое необходимо набивать, и вуаля, на кнопочку "ФАЙТ" жать не надо! Да, понимаю, многие скажут, что это единственный кайф нажать на файт, но тут каждому свое, многие олдфаги настолько обленились, что не жмут на кнопку, а просто пишут скрипту "ALL IN" - и идут пить кофе с сигареткой. Согласен, вообще оборзели олдфаги, за это именно мы их всех и ненавидим.)))

Эта вещь полезна когда стремный инет, просто пишешь сколько стрелять и тот лупит, полезно чтобы не набить случайно больше, да и вообще, я, как один из ленивых людей, все делаю теперь через него, даже когда надо три раза стрельбануть.

Уже вижу как в коментах пишут - "А чем стрелять то?". А разве нечем? танки по 6.50!!!! Еда почти за даром, коммунисты раздают тоннами, каждый день. всякие ленивые, чтобы не писать полезную и интересную статью, ради миссии устраивают раздачи... ваще валом всего сейчас - воюй не хочу!

ЗЫ. Надеюсь кому то моя писанина пригодится. Писал не просто так, признаюсь, преследовал свой шкурный интерес, набрать 25 коментов. Надеюсь что мой пример станет действительно примером для написания статей ради миссии. даже если статья вот такая убогая как моя, всеравно это лучше чем эти попрошайки типа "Гавно газета ради 25 комента"... принципиально не коменчу их.

Всем спасибо,
все уволены!

Ваш SC