Итоги битвы за Сиверию

Day 2,472, 06:18 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Всем привет.

Несколько дней назад на нас вероломно напала еРумыния, и пришло время подвести промежуточные итоги.

Итак, после неудачной атаки румын на еРоссию, по итогам которой Румыны не только не смогли взять Central Black Earth, но и в ходе восстания, поднятого не без нашего участия, отдала регион Dnipro. Наша страна решила не ждать следующих атак агрессора и нанести ответный удар, атаковав находящуюся под гнетом Румынии Сиверию.

Битва была жаркой, и ее исход был решен в первых четырех раундах.

Первый раунд для нас закончился очень печально, со счетом 1:10. Сказался начавшийся турнир, и много дамага уже было влито в другие битвы. Только стойкий первый дивизион пересилил ромалов и принес нашей стране одно победное очко.

В первом дивизионе отличился habra-kur, набив 19 977 246 урона.

Во втором раунде второй и третий дивизионы поднапряглись и вытащили эти бой, а вот первый с четвертым не смогли перебороть яростный напор румын – итогом стал общий счет 6:16.

В третьем раунде три первых дивизиона уверенно взяли над румынами, хотя в какой то момент тем и удалось взять верх над бойцами второго дивизиона, но это длилось недолго. Четвертый же дивизион всё так же стойко атаковал, но натыкался на непробиваемую румынскую стену.
Итог битвы 12:21.

Переломным стал четвертый раунд, в котором все 4 дивизиона уверенно громили румынскую стенку и взяли эти раунды. Румыны конечно сопротивлялись, но им это не помогло. Счет 23:21.

Во всех последующих раундах этой битвы румынская сторона уже ничего не смогла противопоставить мощи боевых соединений еРоссии и её союзников. Все раунды были слиты румынами всухую и битва за Сиверию была выиграна со счетом 89:21!!

Хочется сказать огромное спасибо всем тем людям, которые вытащили эту битву и нанесли огромное количество урона, и конкретно выделить нескольких из них:

1. oDdkID - 1 161 855 581 урона
2. Sodiaan - 591 672 939 урона
3. Morrpheus - 502 183 375 урона
4. mr.rety - 323 570 119 урона
5. bzzz-bzzz - 299 106 334 урона

Итоги всех раундов боя и список их героев вы можете увидеть тут.

Так же стоит отметить всех наших союзников, которые в этой нелегкой битве внесли свою посильную лепту и приблизили нашу победу.
Это Македония, Германия, Нигерия, Индонезия, Латвия, Кипр, Польша, Хорватия, Чили, Испания, Болгария, Мексика, США (по списку MPP).

Тем не менее война продолжается, сейчас бои идут в регионе Polisia,так что ударим по еРумынскому агрессору, покажем ему всю силу еРоссии и ее союзников.