[Президентские выборы] О личном: здесь и в РЛ

Day 1,962, 16:33 Published in Belarus Belarus by Green4x


Программа работы на Апрель была опубликована ранее, в первой части. Во второй части расскажу немного о себе – здесь и в РЛ.

Переехал в еБеларусь в начале введения страны админами на карту eRepublik. Изначально моей задачей было (и остаётся) помощь в организации совместной деятельности. Мне не важно, кто президент (у кого эти пиксели в профиле), но основной упор всегда делался на командную работу, костяк актива игроков, который, как правило, составляет кабинет министров или же порой неформальное правительство/”Państwo Podziemne” (как это было во время АТО страны). Опыта в этой деятельности мне не занимать. Среди главных достижение является сплочение игроков с разными взглядами для достижения совместной цели – успех собственного сообщества, преодоление разногласий и нахождение совместных решений. У нас разные цели в игре, но большинство едины в одном – игра должна быть успешной!

Являюсь одним из участников партии “Незалежная Беларусь” и со-редактором первой партийной газеты Belarus Tribune, которая была номинирована в качестве “Газеты года 2010”. Дух партии со времени основания в 2010 не изменился, а новые лидеры придерживаются тех же принципов: верность демократическим идеалам, проведение независимой внешней политики, оценка работы человека (нежели ИРЛ страна пребывания), стараться не тянуть РЛ-стереотипы в игру.

Наиболее близкой работой в игре считаю направление международных отношений. Пожалуй, тут я отыгрываюсь на одной несбывшейся мечте (работать в ООН х__х). И свою е-карьеру когда-то начинал в МИД еРоссии, попутно узнав наибольшую ценность результата деятельности. Игроки в других странах – теже игроки что и мы, со схожими стремлениями и взглядами. Однако в каждом сообществе есть своя уникальность и найти её, понять – это увлекательный квест! Меня в своё время радостно удивило сообщество еБразилии – настолько открытое и увлечённое внутренним развитием своего социума (у них столько много служб/групп по данному направлению)! Знакомство с игроками этой е-страны привело меня к изучению португальского (которое я забросил, но постепенно возвращаюсь обратно). Удивительно и то, что я встретил людей изучающих русский по ту сторону е-океана))) Человек это любопытствующий индивидуум, мы стремимся понять, то что трудно понять и в постижении знаний заново открываем мир.

За время участия в правительстве: Январь, Февраль (частично), Март - всегда старался освещать свою работу, а так же способствовать активной работе МИД.

Работа на посту премьер-министра (освещение работы правительства):
[PM | RU] О важных задачах
[PM | RU] О трудном выборе
[PM] Работа Правительства [06.03 - 13.03] (+ дополнения)

Личное участие в работе МИДа:
[слоу] Кратко о новостях еМира
[4xNews] Кратко о новостях еМира (1919)
[Альянсы] Лёд и пламя (Asgard)
[МИД] Vox President... (Устами Президента)
[MoFA BY] Выйти за скобки
[MoFA] Statement on Homelskaya renting agreement
[MoFA BY] Итоги работы: Март 2013

Совместная работа с послами в подготовке новостей МИД:
[MoFA BY] Ситуация с МРР в еМире + новости
+ отдельные отчёты послов

Работа над договором аренды (это к вопросу о гласности):
Предварительное обсуждение текста договора на форуме
[ВАЖНО | BY / RU] Нацыянальны рэферэндум
[ВАЖНО] Итоги Национального Референдума (обзор)
Гомель. Пагадненне (Студзень 2013)


На фото слева направо: Крепость Миндовга || Перевал Торунг (5 416 м) || Все Гималаи этот сидел на рюкзаке ||
ещё немного фотографий: http://instagram.com/green4x

Пятый год проживаю в Москве (нет, не "москвич", но и не "гость столицы" - вот как-то так 😕). Переехал чтобы работать "по специальности". Являюсь ярым сторонником автоматизации и кибернетики)) (потерянное слово, практически "мёртвый язык") - всё для того чтобы дать человеку больше ресурсов для творческой деятельности. Каждый месяц или раз в два месяца приезжаю в Минск, к друзьям и просто "подышать" городом. Этой зимой ездил по городам РБ "в поисках следов литвинов" (как я назвал это для себя), а в октябре прошлого года ходил в Гималаи (на трек вокруг горы Аннапурна). Катаюсь зимой на сноуборде, летом - на роликах (и меня как-то занесло на международный марафон в Минске в 2011), учусь академическому рисунку и графике, собираюсь поступать в архитектурный ВУЗ