Вступление

Day 1,915, 12:31 Published in Belarus Belarus by AIOC9

Приветствую всех игроков е-белорусского сообщества и благодарю Eugene Just II и PaulFromMinsk за участие в процессе получения мной е-белорусского гражданства, тем более что эта процедура имеет ряд определённых требований.

Также выражаю признательность Правительствам еРоссии и еБеларуси, а именно simust2, за его рекомендацию экс - советнику по внутренним делам и Yauhien, за фанатичную преданность местным бюрократическим фантазиям.

Все выше названные игроки сделали всё возможное, чтобы газета "СЕНАТОР. ОРАТОР. НОВАТОР." бывшая "МАНХЕТТЕН НЕОКОНСЕРВАТОРА" и её владелец стали частью замечательного е-белорусского сообщества.

Сразу скажу, что это не первое моё явление в игровой прессе еБеларуси и некоторые местные игроки уже со мной знакомы, те же, кто пока что не знаком могут прочитать мою краткую характеристику по этому адресу.

Считаю нужным добавить, что хоть меня в еРоссии и обзывали "знаменитым отечественным критиком и борцом за демократию", но хотелось бы, чтобы в еБеларуси мне не пришлось постоянно размахивать булавой политика – демократа.

Кроме того, замечу, что приглашение на переезд я получал уже не раз, но разные обстоятельства удерживали меня в еРоссии, а теперь поучаствовав напоследок в этом весёлом мероприятии, решил, что пора мне в путь.

В целом же на новом месте я планирую периодически радовать всех вас неожиданными статьями со свежими и оригинальными решениями любых социальных и политических задач стоящих перед теперь уже нашей е-страной.

Бурной деятельности, разумеется, не обещаю, но человек я увлекающийся, так что если появится какая-нибудь шикарная идея и организуется круг замечательных единомышленников, то могу проявить энтузиазм.

Проще говоря, планируемую интенсивность моей игры в еБеларуси вполне можно охарактеризовать как своеобразный туклик с некоторой журналисткой активностью по наиболее интересным для меня темам.