А ты этого хочешь, мой юный друг?

Day 1,870, 10:03 Published in Belarus Belarus by Nikael de Largo

Сегодня, в 5 часов 1870-ого дня Нового Мира, был выдвинут закон об отстранении от власти нынешнего президента е-Беларуси Hyena Black. На данном этапе закон проходит.

Но что это значит для нас?

Закон был запущен представителем партии Национального Фронта, а по совместительству еще и одним из главных ее идеологов - Eugene Just II.

Что из этого следует, мой друг? Тебя предали. Илита твоей партии наплевала на выбор народа и променяла тобою выбранного президента израильтянина-белАруса на маскальского коммунистического ТОшника!

Одним нажатием кнопки на все тобою любимое: ярую попаболь на тему СССР и панику на тему маскальского ТО... На все это... твои руководители положили большой [EQ!!!

Нет, это терпеть нельзя!



Уже завтра кресло президента займет Mitreiko и его промаскальское министерство.

По улицам начнут разъезжать черные воронки и люди в плащах будут каждого досматривать на наличие мультов, скрываемых от государства. Любой у кого их найдут будет расстрелян на месте из банхамера, а среди нашего молодого е-поколения это сродни холокосту!

Кулаки будут сами раскулачиваться и раздавать свое имущество бедным прямо в статьях!



Ты же этого не хочешь? Да? Поэтому пора действовать, мы должны свергнуть продажное НФ правительство! И создать свою Беларусь без русскоговорящих малп и турок!

Действуй быстрее! Времени практически нет...