Человек рождается, чтобы умереть

Day 1,804, 00:05 Published in Russia Belarus by AIOC9
Здравствуйте все.

Сегодня исполнился ровно год с того момента, как я зарегистрировался в eRepublik.

Много это или мало сказать сложно, но одно могу утверждать точно – мне достаточно, так как за это время я в полной мере сумел оценить представителей игрового сообщества.

Можно уверенно сказать, что любимое слово у большинства игроков – адекватность, причём повторяют они его, всегда и везде, как доказательство правильности поступков.

Замечу, что поначалу их поведение забавно, но потом оно начинает казаться весьма странным, и в какой-то момент понимаешь, что с этими людьми что-то не так.

В итоге всё прояснилось благодаря советскому кинематографу и моей памяти, после чего я осознал, в чём же заключается беда местных адекватных игроков.

Сделав такое открытие, мной было принято решение, что пора бы заканчивать эту игру, однако изменились некоторые обстоятельства, и я позволил себе слегка задержаться.

Дело в том, что год назад я пришёл сюда, чтобы создавать в еРоссии торжество демократии, но поначалу дела шли как-то не очень, а этой осенью образовались интересные тенденции.

Активизация разных сил создала шикарный пороховой погреб под е-российской политикой, и нужен был только человек с горящей спичкой, чтобы устроить демократический взрыв.

Волею судьбы именно мне и довелось исполнить эту роль, чему я, конечно же, рад, хотя повторюсь, что произошедшее в октябре – это, безусловно, коллективный труд.

Иначе говоря, с одной стороны нужно поблагодарить "Русскую волю", КДП, "Масонскую ложу", ЛКПР и их сторонников за принципиальность своей позиции.

С другой стороны надо поблагодарить КПСС и их сторонников за то, что после демократического взрыва они не ушли, а уверенно выполнили функцию оппозиции.

Кроме того, стоит персонально отметить игроков, которые, на мой взгляд, сыграли самые интересные роли в торжестве демократии.

Это, прежде всего, s.t.g. в роли "кайзера и символа оппозиции".

Это, конечно же, Arar Baker в роли "призедента и символа действующей власти".

Ну, и, разумеется, это simust2 в роли "д’Артаньяна", которая, кстати сказать, всегда хорошо ему удаётся.

Так вот на данный момент у меня на счету в игре осталось немного средств, а потому я принял решение выдать каждому из них награду в размере 9 единиц игрового золота.

Всем остальным же вольным или невольным участникам демократического взрыва в еРоссии я просто скажу классическое "Спасибо за игру" и до новых встреч, ребята и девчата. 🙂

P.S. Напоследок по уже сложившейся традиции размещу в статье одну из своих любимых песен, чтобы хоть как-то передать вам хороший душевный настрой.