Флэш-рояль, бро

Day 1,796, 10:57 Published in Russia Russia by yaRobos



Пришла пора признаться: я и Sasha The Great — один человек. Даже не так, мы — разные личности одного человека. Я вычислил это около пяти месяцев назад, начал писать ему сообщения, но ответа не последовало. Сначала я недоумевал, но потом понял, что его эго просто не способно вынести такой правды: он упорно стирает все мои послания, а потом с легкостью забывает про них. Мне приходится обращаться публично, чтобы он не увильнул от правды на этот раз. Саша, теперь тебе придется смириться с этим, как бы ужасно это не было для тебя.


Кроме того, раз уж пошла такая малина, стоит заметить, что в нашем теле еще около пяти разных персонажей. Не знаю, все ли зарегистрированы в игре, но одного знаю на 100%: это небезызвестный Айося. Да, это достаточно странно, но, как показывает практика изучения диссоциативного расстройства личности, вполне вписывается в картину. Я категорически против его действий и при согласии тебя, Саша, объявлю его нежелательной личностью. Если мы скооперируемся, то сможем угнетать его достаточное время для того, чтобы он потерял всякое управление над нами.


Остальным, кто читает это бессмысленное для них сообщение, я могу лишь посоветовать расслабиться и не принимать все близко к сердцу. Если хотите помочь — отправляйте ссылку на эту статью в личку Саше как можно чаще: рано или поздно его разум перестанет справляться с нагрузкой и смирится с этим фактом как с данностью.