MOLOKO

Day 1,897, 03:50 Published in Russia Turkey by RoteBaron

В один из зимних холодных вечеров они, молодой Барон и его старый паж, после долгого путешествия вошли в таверну на которой было написано "Moloko", чтобы пригреться у огня, наполнить свой желудок чем-то вкусным, выпить чашку горячего вина, а после, поев и согревшись, уснуть в теплых комнатах, которые предоставил нашим героям милый, бородатый старик, Николас, хозяин таверны.




На ужин попросив большую зажаренную птицу и кувшин хорошего вина, они сели за стол в углу, у огня и начали терпеливо ждать когда им принесут их еду. Желая скоротать время путешественники решили побеседовать о том о сем, об их дневных приключениях, о политике..




"Нам нужен Альянс в борьбе против врага", сказал старый паж.
"Какого врага?...враг давно побежден..Уже очень долге время мы живем в мире, которого нам трудом удалось добиться..сидим на своих колониях, воюем только в тренажерных войнах..", ответил Барон, рассердивший на слова старца.
- Но как!?..по твоему это Мир!?..прибалтийцы то и дело нападают на наших скандинавских друзей, турки и братушки болгары не устают от войны друг-против-друга...нам постоянно требуется думать о своей безопасности, отдавать Кавказ в аренду, идти на переговоры с Польшей.
- Едва ли это прелюдие к войне...вечно вы, простой народ, во все вмешиваетесь... ищете подвоха где его нет.
- Пробуждается некая сила, и она пострашнее всяких ЭДЭНов, ОНЕв, и куда могущественнее..мы можем закрыть на это глаза, но она не оставит нас без внимания!