Komsomol be back

Day 2,440, 12:16 Published in Russia Russia by Russische Diktator










Приветствую всё население еРоссии и ей сочувствующих или делающих вид что сочувствует. Перед вами представитель новой волны еКомсомола, жаждущий возрождения и прилива новых сил в Красную Армию и КПСС!!! Чувствую до глубины души, что это начинание поддержат многие - в первую очередь те, кому не безразлично наше с вами будущее, особенно представителям оппозиции, коим необходимо объединиться против единого врага - антинародных элементов, раздающих наши территории по арендам и подписывающих МПП с откровенными врагами и предателями!!!



При всем при этом, лично я ничего не имею против РВА и еУниверситета - доказательством этому является моё прохождение КМБ в РВА и успешное обучение до сей поры в еУниверситете. Объективно данные организации пользуются успехом и приносят пользу в обучении новичков! Необходимо возродить и создать собственные конкурентоспособные институты формирующими правильное мировоззрение граждан .


Проанализировав прессу за довольно продолжительный период всему виной вражеский поисковик Google, обнаружил печальный факт - в прессе уже давно не мелькали статьи о комсомольцах это объясняет их латентность и массовый исход из проекта . Я решил переломить эту ужасающую тенденцию!









Комсомол, как организация поддержки новичков при КПСС был основан по инициативе руководства Партии летом 2009 г. под названием VLKSM - Komsomol.

Я решил познакомить вас с нынешним Командиром еКомсомола Melli05 и капитаном полка еКомсомола Socializm.

GOTT DIONIS: Итак начнем! Первый вопрос - Когда и при каких обстоятельствах вы попали в ерепаблик?
Melli05: Завела судьба уже давно, почти 4,5 года назад уже))) пригласил знакомый, понравилось, втянулась.
Socializm: Хороший вопрос, насколько я помню была реклама в интернете. Я зашёл на сайт увидел стартовую страницу и решил попробовать. Зарегистрировался и первым делом увидел список партий, заметив в списке КПСС я сразу понял, что мне туда. Мало того ни разу не возникало никаких желаний уйти в другую партию!


GOTT DIONIS: Как Вам наш военный отряд? Каковы с Вашей точки зрения его перспективы? Что Вам лично дало участие и руководство в красной армии\комсомоле?
Melli05: Участие в КА дало (и продолжает давать) мне надежных товарищей и хороших советчиков в игровых вопросах.
Socializm: Про комсомол могу сказать следующее...Это не просто отряд - это целая школа подготовки кадров и не только нашей партии, но и еРеспублики в целом. Как известно в еРеспублике всего
две школы и обе старейшие это РВА и Комсомол, и наша главная задача сегодня не позволить развалить его. Если мы справимся с этой задачей, то и перспективы будут. Основные перспективы Комсомола общеизвестны: 1) помощь новичкам материально и профессионально (то есть не только, чтобы у них было оружие и еда, но и обучение рациональному использованию этих ресурсов). Необходимо сделать из них профессиональных бойцов. 2) Идеологическое воспитание наших подопечных, чтобы люди которых готовит наша школа служили делу партии и не переходили в другие организации, не бежали из страны. Если мы эти две задачи будем успешно выполнять, то наша партия пополнится идеологически верными и профессиональными бойцами, а далее увеличение ранга боевых отрядов Красной Армии. Имея такие отряды наша партия будет играть весомую роль в жизни нашей страны и с нами будут считаться не только другие политические силы, но и другие страны. Мало того, надо сделать всё возможное, чтобы сохранить имеющихся людей с богатым боевым опытом. Именно они будут составлять костяк наших инструкторов и ударную мощь, такие как Гениус, Скип, и другие. Вот такие перспективы я вижу.



GOTT DIONIS: Что Вы можете пожелать новичкам игры?
Melli05: Новичкам пожелаю упорства и конечно успеха!) Немалое мужество требуется, чтобы выжить в непростых условиях нынешней экономики.
Socializm: Новичкам в первую очередь хочу пожелать: 1) Найти верный путь. В настоящее время это очень важно. Они должны понять, что только КПСС и наша старая школа способны дать им всё, что требуется. 2) Усидчивости и терпения в учёбе и совершенствовании своего персонажа, к сожалению которым обладают на сегодня далеко не все. 3) Быть идеологически верными партии. Необходимо понимание задач партии, а также они должны ценить помощь и заботу партии о них. Беспрекословное выполнение приказов. Хаос ни к чему хорошему не приведёт.



В заключение приведу полезные ссылки:
http://www.erepublik.com/es/article/-komsomol-for-newbies--1139977/1/20
http://www.erepublik.com/en/article/-1-1576981/1/20
http://www.erepublik.com/ru/article/-1-2070023/1/20
http://www.erepublik.com/ru/article/-1-1974139/1/20