Imgur уже не торт

Day 3,006, 05:40 Published in Russia Russia by Petr Semyonov


Алоха, амигос!

Как широко известно в узких кругах, хостинг картинок imgur побанил репку, и теперь все старые статьи превратились в говно с битыми картинками. Понятное дело что эта беда коснулась только тех, кто размещал картинки к своим статьям на имгуре.

Теперь мои старые статьи выглядят так:



То есть даже если бы я вдруг, из-за помутнения рассудка, захотел перелинковать все картинки в статьях, то я бы этого сделать не смог просто потому, что редактирование старых статей запрещено.



Чуется мне в этом вселенская несправедливость. В связи с чем редакция нашей газеты обратилась на ломанном ингрише с письмом непосредственно в имгур:



Краткий смысл послания: вот есть такая игра и такая беда, пропали картинки, верните как было.

Ответ имгурки:



Смысл ответа: мы тут ещё раз проверили, и ерепаблик нарушает наши правила, т.к. хотлинкинг картинок разрешен только на форумах, и никак не на блогах и не в статьях. Проще говоря, мы вас не знаем, идите yf[eq.



Вывод? Имгур больше не торт. Старые статьи не восстановить. Картинки, понятное дело, посмотреть можно, просто скопировав ссылку на картинку и вставив её в новую вкладку в браузере. Но выглядеть теперь старые статьи будут как кал.

Выбирайте другой хостинг для картинок. Я, например, перешёл на лостпик.