Antropophag или смерть!

Day 1,811, 17:43 Published in Russia Russia by yaRobos

Салют, электорат! На часах 5 утра, я сижу на кухне в чужой квартире, попиваю душевный чаёк и спешу порадовать вас долгожданной (привет Дабсу) предвыборной статьёй.

Пробежавшись по свежей прессе, я обнаружил, что некоторые товарищи мучаются в ожидании КабМина. Не буду заставлять вас больше ждать, voila:


Быстренько пройдёмся по всем позициям:
МИД
За минувший месяц мы подрастеряли наши традиционные МПП: Хорватия, Греция, Брозилия. Постараемся их вернуть. Мы с Аксом сходимся во мнении, что Сербушки и Венгрушки нам не братушки, так что восстановление Феникса придётся отложить до лучших времён.
Ну и дисклеймер от будущего МИДа: "Я рисковый МИД. Рисковый в том плане, что можем полимеры просрать :3"

МО
Овермайнд пользуется любовью и уважением в среде еРоссийских вооружённых сил, неоднократно был замом МО, а вот министром пока что не приходилось. Очевидно, что пора исправить это досадное недоразумение. Первостепенная задача - устранение пагубных последствий хунты и возобновление нормальной работы министерства.

МинДем
Я сам почти всю еЖизнь так или иначе был причастен к МинДему, у меня в скайпе пяток их умерших чатов. Могу сказать, что на сегодняшний день мы имеем самый работоспособный состав министерства за последние 1.5 года. Да, сейчас практически не ведётся работа по привлечению новых игроков, но её и не было никогда. При этом МинДем полностью взял на себя обязанности Саппортсервиса и плотно занимается опекой и информационным обеспечением вновь прибывших игроков. Представлять министра смысла не имеет, ибо Лекса знает каждый новичок.

МинИнфо
Несостоявшийся сентябрьский президент Могаба буквально вчера ночью вернулся из отпуска и жаждет реабилитироваться в глазах населения. Он очень прошаренный чувак, хорошо ориентируется во внешке, но немного ленив. Мы дадим ему молодых помощников, и я надеюсь, что совместными усилиями они смогут организовать достойное информационное обеспечение наших граждан.

Как видите, "говноеды из ТК" присутствуют, а значит страна в надёжных руках 😉
Вот тут старик Батурин написал агитку в мою пользу. И он даже отчасти прав, одна из задач на месяц - восстановление единства страны. Действительно, утомили говнометания в прессе, сперва они забавляют, но вскоре приедаются. Лужок считает, что можно замирить противоборствующие стороны сидя на месте и строя стабильность, но я думаю, что так ничего не выйдет. Нам нужна общая цель, которая могла бы увлечь и тех и других. Я не могу и не буду обещать вам войну, бэбибум или что-то ещё. Но мы будем работать в этом направлении, и работать старательно 🙂 Ах да, я действительно взял отпуск.

Наверное, нужно сказать что-то о конкурентах, но Дабс традиционно пишет бред, а Флэшик, как настоящий олдфаг, держит до конца. Пользуясь случаем, приглашаю Хотько с его инновационными идеями и капиталами, а также Флэша с его бэбибумом поработать вместе. Ну право, господа, вы так ждали ноября, не откладывать же теперь ещё на месяц.

Засим откланяюсь, ибо в скайпе меня уже поджидает Чешир, обещает жёсткое интервью. Мои контакты в профиле, по всем вопросам можете стучаться туда либо в комменты.