20 апреля. Отмечаем День Рождения...

Day 2,708, 02:25 Published in Russia Russia by Chegr
... Австрийского художника Чегра.

Ровно один год назад я перешел по ссылке, присланной мне в одной браузерке (предварительно зарепортив за спам), и, тащемта, понеслось. Это был интересный год, как ИРЛ, так и в ерепке.
Планировал обширную статью, но хроническая нехватка свободного времени, что вообще абсолютно типично для меня в последнее время, сыграла свою роль.
Представлюсь. Проживаю в славном городе Екатеринодаре/Краснодаре. Дожил до 28 лет. По профессии картограф, но с недавних пор занимаюсь спаиванием населения. Немного балакаю на кубанской мове. Радуюсь, пусть и не слишком теплой в этом году, но долгожданной южной весне.

В своей статье хотел бы поблагодарить всех, с кем пересекался за этот год в игре:
- спасибо вам, мои горячо любимые партийцы. Однажды вступив в партию Русская Воля, ни на секунду не пожалел о своем выборе. Вы все большие молодцы, и я безмерно рад нашему с вами общению. Чертовски жаль, что мы все раскиданы на многие тысячи километров друг от друга, и организовать встречу представляется чем то нереальным
- спасибо РВА. После моего рождения в игре, именно эти хлопцы смогли распалить интерес и мотивировать к дальнейшему развитию в ерепке.
- спасибо тебе, коллектив еТелеграфа. Как то так вышло, что выпуск сего издания стал основным вектором приложения собственных усилий в этой браузерке. Основной причиной нынешнего простоя является тотальнейшая нехватка времени на игру. Надеюсь, что ситуация переменится. Абсолютно убежден, что последний выпуск еТелеграфа еще не вышел. Существует еще одна проблема. Посмотрите на прессу Польшу, Чили или Болгарии. Мне кажется, что всем мире сейчас и не наберется новостей на новый выпуск. После последних обновлений, событий в игре стало меньше в несколько раз. И даже в топ-странах, пресса находится в плачевном состоянии
- спасибо господам конгрессменам. Благодаря доверию партии, за год смог повесить целых 10 медалек конгрессмена в профиль. Так что уже совершенно привык к присутствию в чатике конгресса. Иногда, там бывало весьма нескучно
- спасибо всем прочим, с кем довелось пообщаться за этот год в нашей с вами браузерке. Вы все мотивировали меня раз за разом заходить в игру.



В честь собственного дня рождения отдам по 4 танчика q7 в одни руки всем желающим. Количество танчиков равно 88.