[UARMY] КУЛЬТ ВОЙНЫ.

Day 2,890, 07:46 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984


Внимание, если ваши мозги не приспособлены для чтения стен текста, начинайте с части номер 3 статьи ... под названием Будущее

________________________________________________________________________________

Каждая организация и каждое комьюнити должно всегда развиваться если хочет выжить и идти вперед. Каждая должна подстраиваться под существующие условия и идти в ногу со временем. Эта статья будет посвящена УАрми и еУкраине ... их прошлому , настоящему и конечно же нашему видению их будущего.

Все по порядку.




Как вам известно уже полтора месяца как в стране действует Режим Военного Положения а во главе государства каждые 10 дней сменяются военные пока что 3-х еУкраинских МЮ. 1,5 месяца это уже большой срок, достаточно большой чтобы все стало на свои места и чтобы можно было оценить произошедшее и сделать выводы на будущее.
С точки зрения УАрми Военное Положение вводилось как метод ввести в органы власти актив который ранее не был задействован организованно в госструктура. Мы рассчитывали также, что для демократических сил это будет таким себе небольшим отпуском который поможет демократам сплотиться и мобилизоваться путем формирования для них общего врага. Однако же ... этого не случилось. Расчеты наши оказались не верны. Это факт. Демократия и организации ее представляющие не собрались, не мобилизовались, не объединились, не выставили новых лидеров, не представили ни то что лучшей , но и просто никакой альтернативы власти военных в стране. В то время как детерминация против диктатуры растет и растет, поднимать восстания нету смысла и некому ... демократически избранный президент сам человек войны. Демократия же на данный момент не существует как организованная сила в государстве еУкраина и не имеет своих представителей даже в параллельных демократических органах власти.

Мы действительно *убили политику* , однако же для меня до сих пор секрет как же нам это удалось.
Мы не ходили по домам и не ликвидировали физически лидеров оппозиции и даже не банили их игровые аккаунты также как и не имели механически возможности запретить демократические партии, как следовало бы сделать Хунте при власти. Вон они все ... в ТОП - 5 . В них по прежнему сотни членов. Так что же случилось ?

По началу нам объясняли, что наша ЧСВ и ОЛОЛО деятельность приведут к разрушению всего , что было наработано прошлыми правительствами во внешней и внутренней политике. И желание разгребать это все ни у кого не появится. Но ничего подобного не случилось. Тогда последовал ряд обвинений в том что нету обещанного прорыва и расцвета страны и что мы балаболы, так как фану нету ... В конце концов нам сказали что * Играть по вашим правилам мы не будем , а по сему никто не будет забирать у вас власть*. И Демократия самоустранилась ...

заброшенный парламент еУкраины

Возможно кто то посчитает это хитрым планом и выжидательной позицией. Однако по факту это хорошая мина при плохой игре, так как не имея развития, не имея ясных целей и стратегии, не имея лидеров и не имея воли к борьбе ... все эти организации представляющие демократию просто рассыплются в прах. Чтобы жить - нужно бороться. Если же месячная разлука с министерскими и парламентскими креслами способна убить политику в нашей стране, то это означает только одно. Здесь больше нету партий. В них нет ни актива ни жизни. И диктатура тут не при чем. Она лишь вывела истинное положение вещей на свет.



В то же самое время для управления страной была создана Военная Администрация. По началу каждое из 3х МЮ формировало собственное правительство из своих людей и передавало власть целиком тем кто по договоренности приходил после них. УАрми бросила в свою каденцию все свои кадры и человеко-часы на амбразуру. Планы наши (всей Хунты в целом) конечно были наполеоновскими, но стоит признать что оценить трезво возможности мы смогли только придя к власти. На достижение наших целей понадобится в десятки раз больше сил и времени чем предпологалось, а значит нам нужно было менять и нашу стратегию.

Каким образом ?





Все очень просто. В ситуации когда демократы самоустранились и не пытаются организованно бороться за управление гос-вом, власть военных подстраиваясь под эти условия формирует совместное правительство выделяя из каждого МЮ по нескольку людей. И так будет и дальше. Диктаторы будут меняться, однако правительство будет по прежнему совместным.

Военная Администрация с самого начала заявляла , что приоритетом для нас являются две взаимосвязанные вещи. Война и Дипломатия. И каждое из наших правительств передавало эстафету следующему , а планы наши при этом оставались теми же. Пришлось кортеть и быть терпеливым. Делать демонстративные десанты плотными массами в тесной координации, чтобы союзники нас замечали на поле боя. А потом пришла большая война. И конечно же в этой войне которая назревала уже давно, мало что зависит от нас. Наше место в рейтинге дамага определяет наш политический вес. Но все же, верность союзникам и организованная им помощь. Максимальная наша выкладка и расторопность чтобы не упустить своего ... вот то что сделать мы можем и делаем так хорошо как только можем. Мы можем использовать эту ситуацию чтобы показать новое качества нас как комьюнити и как цифрового гос-ва и так мы и сделаем. Для военной администрации фан только один и имя ему - Война !

УАрми всецело поддерживает такую формулу. После своей каденции мы поняли простую истину. Если старая система управления больше не существует, новую нужно выстроить и дать ей твердый фундамент. Нет возможности ничего сделать при власти если не иметь кадровых и военных инструментов для этого. И поэтому мы вернулись обратно к себе в МЮ и начали большую работу по реорганизации себя изнутри ... чтобы соответствовать новым условиям и новым перспективам.

Каким образом ?



Все очень просто. Во первых если демократы решили на зло нам сделать себе харакири, то чтож ... жаль. Мы снимем наши береты и шлемы и помяним их минутой молчания как это принято у военных. После чего мы пойдем и реорганизуем УАрми в военно - политическую организацию. Если демократические партии потеряли инициативу, это не значит что стране не нужны кадры для управления администрацией. И если мы - военные берем вместе ответственность за государство, то мы возьмем ее в полной мере на себя. Нам нужны новые механизмы для быстрого карьерного роста активной молодежи и вталкивания ее в нашу военную теперь уже политику. И мы используем организационный ресурс УАрми чтобы создать такой механизм.

BLACK UNION - политический альянс военных нашего еГосударства, а также тех кто разделяет наши взгляды на будущее страны. Мы не предлагаем вам очередную сопливую демократическую партию. Мы предлагаем вам хорошо организованную и дисциплинированную структуру цель которой только одна - дать стране кадры и дать стране войны. Не имеет значения на самом деле будет ли формально в стране демократическая или авторитарная система управления. Действовать мы будем в любых условиях и действовать по тем же принципам. Плевать на политическую конкуренцию если демократы так слабы что не могут ее составить. Плевать на конгрессы и чертовы выборы. Это мелочь. Посмотрите на карту еМира ... посмотрите на наше место там. Изменение его - вот единственно достойная цель в которую стоит вложить все свои силы без остатка. И только там должны лежать ваши амбиции , если они у вас есть.

Если это так ... присоеденяйтесь к нам.




Но политика - ничто без военной силы. Наша дипломатия держится на силе наших танков и от этой силы зависит на прямую. Именно поэтому отозвав большую часть своих кадров обратно в родное МЮ, УАрми начало масштабную внутреннюю реорганизацию, цель которой - радикальное и постоянно нарастающее военное усиление МЮ и страны в целом. Мы подстраиваемся под современное состояние еМира и действуем согласно простым принципам :


1. Ставка на молодых и сведение молодежи в одном строю с опытными и все еще активными стариками.



еУкраина - не слабая страна. Она имеет много хороших танков. Однако проблема наша в том, что владеют этими танками уставшие от игры старперы, которые с одной стороны не хотят ничего кроме ныть о том как умирает игра и о том как хорошо здесь было когда то, а с другой их слишком давит жаба, чтобы они могли передать свой дамаг молодому поколению. Молодежь же не видела как игра выглядела когда то , и если и есть среди нее те кто играть хочет, то они это делают потому что она им нравится какая она есть. Так что заткнитесь и наслаждайтесь игрой, а если не можете то - Умрите, но не мучайте нас своим нытьем.

Нашу программу можно охарактеризовать как *дамаж сам и дай дамажить другому*. Мы находим тех кто молод, активен и кто хочет играть и даем ему для этого все возможности , не жалея своих ресурсов. Часто мы рискуем ... но при этом верим , что только так ... освежив нашу страну и в какой то степени убив стариков и выростив новый класс молоыдх активных танкистов, только так мы поднимем еУкраину !

2. Поощрение активности.



Да, наши ресурсы все еще ограничены. Мы не багатеи. Мы тратим все что имеем , не жалея. И мы больше не вкладываем сотни голда в бестолковое кредитование молодежи которой теперь нужно качаться несколько лет чтобы начать играть. Все это бестолку. Мы даем возможность молодежи воевать и учим зарабатывать на войне уже сейчас. Не клянчить у МЮ или страны копейку на развитие, а встать на ноги, вырасти до асса и профессионального танка ... и самому стать донатором для МЮ и для страны, а после обучить своих последователей.

И мы призываем тех немногих еУкраинцев которые имеют ресурсы помочь нам и вкладывать их в ведение в строй новых танков и обеспечения полным боевым снаряжением.

3. Культ Войны.


Мы играем , чтобы воевать и мы хотим делать это грамотно и успешно. Не важно, что у многих из нас нету опыта ... мы научимся у тех кто умеет. Важно, что у нас есть желание и цели.

Уже в этом месяце УАрми вводит в строй целую массу легких танков Д4 от 85 до 110 к силы, и целый ряд тяжелых танков от 110 до 132 к силы, а также 75 - 110 к в Д1 - Д3. Не менее 10 из них будут заряжены паками как только они появятся. Наши молодые танкисты нижних дивизионов будут активно трудятся чтобы МЮ имело валюту на введение в строй новых и новых танков. И мы будем упорно двигаться в этом направлении и призываем актив нашей страны помочь нам в этом всеми вашими силами и ресурсами.

Присоеденяйтесь к нам или организуйтесь в рамках своих собственных военных подразделений чтобы стать с нами вместе бок обок на полях сражений. Если вы устали от игры, отдайте последнюю дань уважения игре и тем кто здесь остается - передайте дамаг стоящей рядом нашей молодежи.




Для нас с вами - пришло время Воевать ! Теперь Культ Войны правит нами !



Искренне ваш, бригадный генерал УАрми ... Фредерик.