[ШОК] Simust2 ест детей!

Day 2,231, 00:10 Published in Russia Russia by Rubynovich

Ситуация с проводовольствием для новичков напоминает мне отрывок из замечательного фильма «Трасса 60», где главный герой попадает в город, который поставил наркоманию на службу обществу.


«
— Синтетический наркотик, сильный, легальный, вызывающий зависимость. Мы всех предостерегаем, но, как я уже сказал, некоторые не могут без кайфа. Одна доза — и всё, они наши. ... Какая ирония! Американцы сражались за свободу, потом против рабства. Как же они распорядились свободой? Стали рабами.
— Но они ведь люди, у них есть права. Они не знали, на что идут.
— По всему городу развешены щиты с предупреждениями. Они знали на что идут и сделали свой выбор.
»

Всем известен такой частный проект simust2, как МинДем, который раздает продовольствия на 600хп ероссийским новичкам. Напомню требования к тем, кто может претендовать на получение продовольствия:

«
1) быть в D1 или D2 (уровень меньше 30);
2) иметь гражданство еРоссии…
»

То есть simust2 раздает продовольствие тем, кому не рекомендуется качать опыт. При этом «бьет» именно по ероссийским новичкам. Если данный проект был бы государственным, то его следовало бы лишить финансирования, но так как проект частный, то хотелось бы выяснить источник финансирования. Возможно, что «меценатом» окажется ГосДеп еБелоруссии (про-TWO ориентированной страны), который заинтересован в ослаблении военной мощи еРоссии, особенно в младших дивизионах.

Возможно, что simust2 не знает о вреде собственных раздач, но внимательное прочтение объявления о раздаче не оставляет сомнений о сознательном вредительстве:

«
Уважаемые новички! Так сложилось, что опыт в этой игре – зло. А активное участие в битвах на ранних уровнях как раз дает вам очень много этого самого ненужного опыта. Поэтому старайтесь воевать поменьше, участвуя только в наиболее важных для нашей страны и ее союзников битвах.
»

Это так называемый «отказ от ответственности»: ну мы же всех предупреждаем. Точно такой же, как и в вышеуказанном фрагменте фильма «Трасса 60». Такое заявление не оставляет и следа сомнения: перед нами самый настоящий сознательный вредитель или, пользуясь коммунистическими терминами, ВРАГ НАРОДА. Осталось только выяснить, кто и как финансирует его деятельность в еРоссии и можно расстреливать.

ЗЫ. Насчет моих раздач можете не напоминать. Они не имеют целью «накормить» именно новичков. К тому же, не имеют ограничений на гражданство.