Разговоры с интересными людьми. Политика Уругвая.[ON №3]

Day 1,327, 07:19 Published in Russia Russia by Ruslan Prokurorov

Сегодня вторая часть интервью с экс-президентом Уругвая, который успешно привёл 5-го числа к власти своего приемника. Поздравим Уругвай. Стабильность, вот чего нам не хватает.

Руслан Прокуроров: Добрый вечер, сегодня задам вам вопросы, от наших читателей, все вопросы посвящены политической жизни Уругвая. Что ж начнём. Какие страны представляют наибольший интерес, как союзники?
Хуан Пабло Барраль: Уругвай всегда был страной далёкой от мировых войн. Так что мы можем заключить МПП практически с любой страной, но с другой стороны мы дорожим своей репутацией и не будем заключать альянсы с врагами наших друзей. Мы также не заключим МПП с той страной, которая лишь делает вид, что является нашим другом, а на самом деле держит за спиной нож. В этих аспектах мы опираемся на исторический опыт других стран. А если говорить о конкретных странах, то наверное главным союзником является еЮАР, ещё мы всегда стараемся продлевать МПП с еСША, еРоссией и еФранцией.
РП: Будет ли Уругвай официально вступать в альянс.
ХПБ: Сейчас я уже не президент а лишь почётный советник так сказать. Но в нашей стране есть много людей желающих присоединиться к блоку Терра-Эден. Я и мой преемник лично сохраняем мнение, что вступим в тот либо иной альянс, когда нависнет реальная угроза оккупации Уругвая страной ONE.
РП: Каков размер армии еУругвая. Какова ситуация с дисциплиной и организованностью?
ХПБ: Наша страна мала по сравнению со многими в еМире и армии как таковой нет. Наши "танки" бьют за союзников по своему выбору. Но если над Уругваем нависает угоза вторжения, то все мы готовы драться до последнего патрона. Так что не смотря на отсутствие армии и полиции мы можем сформировать организованное ополчение.
РП: Были ли попытки ТО Уругвая?
ХПБ: Как я говорил ранее я играю лишь с V2 и на моей памяти не было попыток завоевать Уругвай. Все проблемы которые у нас были, мы себе устроили сами).
РП: Каково ваше мнение о еРоссии и о реальной России?
ХПБ: По моему мнению любая еСтрана во многом отличается от РЛ страны. Другая политика, другое население. Но часто менталитет даёт о себе знать. Это выливается увы в трагические последствия. Если вы хотите моего личного мнения, то Россия является одной из тех стран, которые я хотел бы поситить в РЛ, ведь хочется видеть всё изнутри, а не смотреть по телевизору. Ведь у нас по уругвайским каналам показывают одно, по аргентинским другое, а в интернете вообще третья точка зрения.
РП: Спасибо за ответы. Поздравляем вас с заслуженным отдыхом от президентских обязанностей. Удачи в игре и РЛ.
ХПБ: И вам всего наилучшего.

Hail Uruguay!
Hail Russia!
Hail Allies forever!

Не забывайте V+S.