Блицкриг обиден.[ON №28]

Day 1,900, 13:33 Published in Russia Russia by Ruslan Prokurorov

Здравствуйте, дорогие еРоссияне.
С вами после более чем стодневного перерыва снова я, Руслан Прокуроров.

Бывают такие моменты, что заставляют выйти из туклика, в котором я просидел около года, с того момента как мой любимый президент eNavi ушёл в отставку.
Война с Румынами - это как раз такой момент. Увидев заголовки статей утром, я бросился смотреть всю прессу, успокоился лишь где-то через час уже на белорусских статьях. Предвкушал битву с вечнобегающей стенкой, с вливаниями миллионов дамага.

На выходе пшик. Битва за Кавказ тащится в сухую и больше похожа на драку цыган с контролёрами. В румынской прессе видны призывы сложить оружие.
Но вести мирные переговоры, думаю согласятся многие, стоит с новым трезвомыслящим руководством румынов. Вести на террасе виллы стоящей в богатой зерном Добрудже, устье Дуная. Святослав, здесь кстати хотел столицу Руси ставить, но печенеги помешали.

Я сторонник скорейшего пинка под зад Валахиану и мира с румынами, но, в случае если война будет продолжаться и дальше, даю слово провести празднование Дня Святослава с конкурсами, призами(танки, булки, деньги).
И ради этого самого фана отправляюсь в Одессу, откуда буду бить за румын в Крыму против венгров(вас к тому же призываю), дабы соль, а может и зерно достались нам хоть на чуток.

С уважением, ваш Руслан Прокуроров.