Разговоры с интересными людьми. Президент Уругвая. [ON №2]

Day 1,322, 00:18 Published in Russia Russia by Ruslan Prokurorov

Уругвай для наших граждан является чем-то вроде Эльдорадо, страны затерянной на Южно Американском континенте. Помнится один юморист идя 2 месяца назад на выборы президента(набрал он там 3😵 в своей программе обещал объявить войну Уругваю.
Что ж после МПП Уругвай стал нашим союзником, а о союзниках лучше знать побольше, чем мы сейчас о них знаем, поэтому я и решил взять интервью у Президента Уругвая, Хуана Пабло Барраля.

Сейчас первая часть интервью(Без политики). Вопросы к господину президенту задавайте в коментариях(О политике), основываясь на этих вопросах будет продолжено интервью.

Что ж начинаем:

Руслан Прокуроров:-Здравствуйте господин Президент, хотелось бы начать интервью с вопросов о вашей реальной жизни. Вопрос банален: Кто вы? Где работаете.
Хуан Пабло Барраль:-Я просто Хуан Пабло Барраль, это моё настоящее имя, я не использую псевдонимы ни в одной игре. Я работаю системным аналитиком в компании, производящей софт.
РП:-Какая ваша реальная национальность и где вы живёте?
ХПБ:-Я уругваец в реальной жизни и еуругваец в игре, живу я тоже в уругвае в огромном президентском дворце). По игре и по жизни мне приходилось часто менять место дислокации, но национальность я не менял никогда.
РП:-Как нашли еРепублику в море онлайн-игр?
ХПБ:-Искал игру чтобы чем-то заняться на досуге, нашёл еРепку, но в неё не играл сначала. Через год мне пришло по почте письмо о перерегистрации, я решил заглянуть опять и вот втянулся как видите.
РП:-Нашли ли вы друзей в Ерепублике или наоборот привели их сюда?
ХПБ:-Да у меня много хороших сотрудников в администрации, а друзья из реальной жизни здесь не играют сейчас, были но надолго не остались.
РП:-Что игра поменяла в вашей жизни?
ХПБ:-Работе и семье она не мешает, но вот свободное время практически всё она заняла со временем. Другие интересы сошли на нет.
РП:-Игра постоянно меняется. Кто-то за, кто-то против. А каково ваше мнение по всем последним изменениям?
ХПБ:-Когда я пришёл то уже было V2 и V1 я не застал, но мне нравилась V2 она была понятная, в ней много фана. С тех пор многое поменялось. Будь моё слово важным для администрации я бы попросил вернуть V2. Игра стала слишком аркадной, но я её всё равно не брошу, так как посвятил ей много времени.
РП:-Спасибо, господин Президент. Будем ждать вопросов о политике.

Задавайте ваши вопросы. Вотайте и подписывайтесь.