[MoD | 3086] Важная информация

Day 3,086, 13:16 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Уважаемые бойцы армии еРоссии,

Многие из вас уже в курсе, что 6-го мая в еРеп начинаются т.н. "ресурсные войны". Эвент будет длиться в течение одного месяца и по истечении срока страны, набравшие наибольшее количество ресурсных жетонов, получат в свое распоряжение саые вкусные ресурсы. Если кто-то пропустил, то детали по предстоящему эвенту можно найти в этой статье Кентавра. То, как мы отработаем этот эвент, в значительной мере определит судьбу нашего электронного государства на ближайшие несколько лет. В связи с изложенным Министерство Обороны предлагает следующее:

Сбор ополчения.

Министерство Обороны объявляет о начале кампании по мобилизации граждан еРоссии в отдельный десантно-штурмовой отряд на базе MU Russia. Министерство Обороны обеспечивает всех мобилизованных бойцов полным пакетом государственного снабжения:
- комплект из 3 домиков q1,q2,q3 (сильнейшие бойцы также получат q4 и q5 домики);
- комплект Q7 пушек 1 раз в неделю;
- комплект булок в количестве достаточном для восстановления портаченого вела 1 раз в неделю.
Все бойцы, записавшиеся в отряд и получившие снабжение, дают своё согласие оперативно отстреливаться строго по целям, указанным в ин-гейм сообщениях от офицеров МО.

Наша задача заключается в том, чтобы нафармить максимальное количество доминэйшн поинтов и обеспечивать нужный нам ход битв за еРоссию. Для этого нужно постоянно держать в плюсе стену в указанных МО битвах и оперативно подливать урон в тех дивах, где это требуется. Кроме того, вы на месяц отказываетесь от БХ-хантинга и берете на себя обязанность не сливать свой велнесс без соответствующих указаний МО. Идеальный боец должен будет по мере возможности заглядывать в игру (хотя бы несколько раз в день), проверять наличие приказов в личке и отстреливаться в соответствии с приказами. Как видите, мы не требуем ничего сверхъестественного.

Для записи в отряд нужно:

1. Внести свои данные в гуглоформу
2. Временно вступить в общегражданский MU Russia
3. Нанести 10 ударов, чтобы получить статус бойца.
4. Добавить в друзья МO Paksa, МИД Nimnul и Минобр Vitalikus

Бойцам действующих военных отрядов.

Для бойцов, состоящих в действующих военных отрядах, есть два варианта:

- Вы временно переходите в MU Russia и становитесь рядовым бойцом с указанными выше правами, обязанностями и снабжением;
- Вы остаетесь в своем отряде и выполняете указания своего командования.

Думайте сами, в каком режиме вы принесете больше пользы для еРоссии. Если активность комсостава в вашем отряде невысока, то первый вариант мне видится предпочтительнее. В любом случае мы приложим максимум усилий, чтобы довести до вас актуальную информацию. Следите за приказами на текущий день в газете МО и в армейском скрипте.

Командирам действующих военных отрядов.

Задачи на текущий день будут озвучиваться в чате ставки, приказном скрипте и статье МО.
Если вам нужна финансовая поддержка со стороны государства для закупки снабжения бойцам вашего МЮ - прошу вас связаться со мной для обсуждения деталей.

С уважением,
МО Paksa