[Knights Templar] Тамплиерова история. Часть I: Эпоха Blutmond'a

Day 1,900, 02:27 Published in Belarus Belarus by Nikael de Largo
Предисловие:
Как вы поняли из названия это цикл статей про историю партии Knights Templar, ныне известную как Belarusian Ninjaz. Статейки пишутся на основе древних скрижалей, сохранившихся до нашего времени, а так же на основе личных воспоминаний. Так как много текста и мало картинок не являются чем то кошерным, поэтому история будет выпускаться не очень громоздкими частями с картинками.
Внимание: пересказ не является нейтральным изложением реальности!


Тамплиерова история. Часть I: Эпоха Blutmond'a

Первое упоминание в исторических текстах партии Тамплиеров датируется 1459-ым годом Нового Мира именно тогда выпускается манифест партии, чуть позже выходит ее русский вариант.
Именно там описываются идеологические основы ордена такие как спаление Литвы, Польши, вместе с ними всего EDEN'a и основной цели Тампля - спаление Иерусалима.


Главная няшка Тамплиеров, которую ввел сам Blutmond. Стала одной из главных отличительных особенностей Тамплиеров всех времен

В этот же день оглашаются первые враги святого ордена, а заодно и всей е-Беларуси. Ими стали исторические трейторы Hyena Black и Murashkokmit.

Реакция тогдашних предательских властей была молниеносна: в 1460-ый день КГБ страны признала Тамплиеров экстремистским течением и попыталась ввести Сталинские репрессии против ордена.


исторический комментарий современного последователя ныне пока мертвого течения

Тогда была эпоха предательства белорусов белорусами. Blutmond же пытался открыть всем глаза на этот позор. За это ему пришлось поплатиться: новая партия была организована печально известным Murashkokmit'oм. С помощью своей элитной армии Belarusian Wooden Soldiers (исторический аналог современных хомячков) Тамплиеры выпали из ТОП-5 партий, вследствие чего они не попали в конгресс.

Но Blutmond не останавливался.
1467-ой. Агитация за борьбу против прибалтийских оккупантов, которым белорусские власти продали регионы.
Мощь Тамплиеров в стране крепчает.


один из последователей Blutmond'а

1472-ой. Выходит в свет краткий обзор тогдашних партий Беларуси. Наименее разрушительными орденом признаются анархисты из СВА(сегодняшняя НФ). Предводитель некий Mitreiko.

Минули выборы Императора, власть осталась у Илиты.

В 1478-ом идет очередное пополнение списка предателей.


перевод статьи от неизвестного битарда

1485-1487-ые. Случается переломный момент: Графиня из Илиты Zella Green через КГБ призывает уничтожить орден принудительным захватом. Формируется 2 группы PTO: проправительственная во главе с Xoni и частная Blood-Red Dragons во главе с Blood-Red _Sandman в качестве противовеса Ксони и.. ради фана же!


Истинная причина для захвата у Драконов

В ходе ожесточенной схватки выигрывают Драконы. Blutmond теряет партию.
После выборов выходит его прощальная статья


Печаль

Так и заканчивается первая эпоха истории партии Knights Templar, датируемая 1459-1487 годами Нового Мира.

Тут ссылка на вторую часть