[МЗС Росiї] Звiт щодо атаки Сіверії

Day 1,630, 09:18 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Как известно, сегодня русские войска выбили польских оккупантов с территории Сиверии. Древнерусская украинская земля наконец-то вздохнёт свободно - больше вражеские сапоги не будут её топтать.

В связи с приходом русской администрации, считаем необходимым обратиться к жителям данного региона и народу еУкраины с прояснением наших планов.

1. Наша главная цель - вернуть Сиверию народу Украины без каких либо условий или требований. Мы делаем одно дело и сражаемся с общим врагом.

2. Как показала еИстория, украинское правительство не смогло самостоятельно обеспечить возврат Сиверии (более того - в это же время оно безуспешно “возвращало шведов в ЕДЕН”, абсолютно не учитывая интересы еРоссии и даже не ставя нас в известность о подобных планах, что мы расцениваем как недружественные действия).

Фото со спутника Военно-космических сил еРоссии


При этом, украинский конгресс отказался объявлять NE полякам, таким образом окончательно сделав еРоссию фактически единственной серьёзной силой в Регионе, готовой к принятию ответственных решений. Поэтому, вступив в войну с таким мощным соперником как еПольша, мы расцениваем бывшие польские территории как временную оперативную экономическую и военную базу наших вооружённых сил и откладываем вопрос безусловной передачи региона еУкраине как минимум до стратегического закрытия нашей войны с еПольшей (либо ранее, если того потребует боевая обстановка). Напоминаем, что с еПольшей воюют страны Терры и наше руководство не может детально посвящать украинское руководство в свои планы распоряжения Сиверией.

3. Так как мы сражаемся с общим врагом (в том числе мстим за недавно поруганную честь еУкраины) и безусловно, когда придёт время, Сиверию торжественно передадим назад украинскому народу, то всех, кто будет сражаться в сиверских восстаниях против еРоссии, мы будем считать врагами ТЕДЕНа и пособниками ONE. Просим украинский народ поддержать нас и потребовать от своего правительства не чинить нам препятствий в войне с Польшей. Сиверийское зерно работает на дело освобождения еУкраины и в итоге приведёт к возвращению региона.