[GOV] Лучшая Статья [779-781day] (голосование)

Day 781, 20:53 Published in Ukraine Ukraine by Ministry of Culture

Здравствуйте!



Для удобства было предложено не распылятся по каждому дню, а награждать авторов за лучшие статьи раз в 3-5 дней. Соответсвено, вознаграждение тоже увеличилось с 25 до 75 грн.

Номинанты 779-781 дней:

1.Hello world by Sizzif.

"... Он открыл глаза, но не кричал, как полагается новорожденному, а любопытно рассматривал интерфейс. Судить об его удобстве было еще рано. Раздались первые клики. ..."

2. Концепція національного розвитку еУкраїни. Частина Перша. by AVKua

"... Перш за все, треба завжди пам'ятати, що це гра! А отже і перша частина запропонованої концепції буде стосуватися саме гравців. ... "

3.Trees die standing / Деревья умирают стоя by Cvyntar

"... еФранция стоит на пороге полной оккупации, вместе с потерей последнего госпиталя, уходит и надежда удержать свои регионы. Но эта статья, не панихида. Эта статья – дань уважения героям. ..."

4. Quest/Квест 5 by Ukraine 4ever

"...А теперь, после долгого перерыва, продолжим разгадывать головоломки..."

5.it's my way by Iryn

"... Всегда раздражали фразы типа "этого не делай - это плохо", "не дружи с плохими ребятами", "не поступай так-то...не ходи туда-то..."...и т.д., и т.п...."

Теперь выбор за Вами. Будьте же справедливы и мудры в своём выборе. Все статьи, конечно, очень разные. Но победить должна одна. (Правда, я по желанию публики, я могу и разделить приз на двоих или даже троих. Мне не сложно. Деньги делятся легко, особено чужие). Вперёд! Голосовать комментарием ровно Двое суток. (На первый пробный раз, чтобы статья успела выйти в топ и её все увидили).

Есть замечания или предложения по работе Министерва Культуры? Милости просим, пишите мне ПМ на имя Michelle Freebird. Также можете предлагать к номинации Вам приглянувшиеся статьи. Условие: статьи не должны быть политагитационного или открыто провокационного характера. Ну и, естесстве, вы не можете выдвигать свои собственные статьи, попросите друга, если их у вас есть.

Всего доброго. Мишель Фрибёрд