[GOV] О, Счастливчик! (регистрация участников)

Day 782, 15:52 Published in Ukraine Ukraine by Ministry of Culture

Здравствуйте, друзья!

Министерство Культуры представляет!


Интеллект-шоу


"О, Счастливчик!"





Внимание! Мы ищем счастливчика для первой игры.

Кто хочет сыграть и постаратся выйграть еукраинские деньги - оставляйте заявки на участие комментарием (!) . Выпуск первый и ещё тольком не ясно выйдет ли. Вопросы на мой взгляд - очень простые, поэтому предупреждаю сразу предпочтение будет отдаваться новым игрокам. Иначе будет просто смешно.

Правила: по аналогу телевизионной игры с некоторыми видоизменениями. Даётся 12 вопросов и четыре варианта ответа. Вам необходимо выбрать один единственно верный. Играем по асе, скайпу или миббиту. Ещё не решили как будет удобно. Всё в режиме он-лайн. Выбранный участник будет приглашёл на интернет-встречу и отвечать будет в режиме он-лайн. На обдумывание даётся время до 1 минуты. Так как вопросы, повторюсь очень простые, то поблажка всего одна - право на ошибку. Никаких подсказок зала, друга, не будет, забудьте, по-крайней мере в пилотной версии.

Оценивание вопросов:
12 вопрос = 300грн ГЛАВНЫЙ ВЫЙГРЫШ
11 вопрос = 225 грн
10 вопрос = 150 грн НЕСГОРАЕМАЯ СУММА

9 вопрос = 135 грн
8 вопрос = 115 грн
7 вопрос = 100 грн
6 вопрос = 85 грн
5 вопрос = 65 грн
4 вопрос = 50 грн НЕСГОРАЕМАЯ СУММА

3 вопрос = 10 грн
2 вопрос = 5 грн
1 вопрос = 1 грн


Всё должно быть понятно. Несгораемая сумма, если вы её заработали - не сгорает.
Кроме того до получения нового вопроса Вы вправе забрать деньги.

вроде всё. Возможно, будет две игры а может и три. Поэтому второй потенциальный игрок будет также оповещён и должен будет явится в игру сразу после ухода первого/второго. Это если дела пойдут совсем плохо.

Заявки принимаются до 785 дня. Потом мы обговорим удобное место и время. Возможно присудствие кого-то "наблюдающего". вобщем детали ещё уточняются, но игра обязательно произойдёт, это точно!


ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШУЮ СТАТЬЮ 779-781 дней

Напоминаем: Ежедневно (или раз в пять-три дня) автор лучше ФАНОВОЙ (развлекательной, не узкопрофильной [политика, экономика]) статьи награждается званием Лучшей Фановой Статьи Дня и денежным вознаграждением в размере 25 (75-125) грн Дерзайте!

ВНИМАНИЕ: Приглашаем всех желающих принять активное участие в жизни министерства и е-общества. Приходите со своими идеями и даже без них, мы обсудим Ваши предложения. Возможно, в творческой обстановке у вас родится какая-то хорошая инициатива. Министерство в силу своих возможностей поможет реализовать Ваши планы. Добро пожаловать и Творите Чудеса!

*Министерство работает в свободном графике в сотрудничестве с автороми, если это необходимо. Оплачивается результат работы из расчёта на то, какой личный вклад в реализацию проекта внёс автор.

Обращатся лично по ПМ к Мишель. Очень желательно для дальнейшего сотрудничества иметь скайп.

Всего доброго. Michelle Freebird