[Flying ax] Сказание о угрюмых да униженых

Day 2,108, 15:24 Published in Ukraine Ukraine by Taras Zasnovnyk


Ох и страсти у нас тутечки разгорелись нехилые! Здравствуйте друзейки-братушечки, добра всем.

Дела идут слишком хорошо, абы в еРепе время убивать – сутки не резиновые. Захожу маленько, как на перекур, ибо плохая привычка. Лулзов половлю, вдохну-выдохну, и… вот статейку под шумок накатать решил.
И причина кагбе нисколечки не важная, но интерес публичный акцентировать на ней есть желание.



Читаю прессу, ржунимагу. Вижу множества люду тоже фанятся, удовольствия не скрывают нисколечки. И парадокс улавливаю – лулзы ловят, как ни странно, те кого угнетают чуть более чем полностью! Тут статейку стёбскую запостили, там в каментах угорают, сарказмами блещут… И кажется – чё им угнетенным радеть то? Орги крадут голдом полные, госфинансирования лишают, партии трудом непосильным нажитые отбирают, да ботвой безмолвною выборы фальсифицируют. Бед полон мешок…
Но не обозлятся, юморят да радеют ребятушечки,ибо знают – то лишь игрища пиксельные, грош им цена да выеденного яйца не стоят!



А противоборствующие как? А плохо совсем, бедолашным! Ходют угрюмые, места себе не находят, все им враги вокруг мерещатся, все им не так… То ли резинка в промежности жмет, да огнем-пламенем помеж ягодиц пылает, то ли головушки их светлые вовсе от усталости да от жары поопухли – беда черная! Мстить будут, говорят. Почитаешь – страшно становится! Человеки в беде беспросветной – по «айпи» вычисляют, изгоняют всех вокруг словно демонов… Спокойствия им, видать, хочется. Ох-ох-ох, болит головушка? Будет вам спокойствие на том свете, вернее на этом – реальном!
И власть на сто лет вперед себе обеспечили, и пикселей наворовали, и тушки свои золотом до пят обвешали, и патриотами единоличными себя обозвали – все не уймутся…
Нет улыбки, радости средь их рядов не сыщешь – смотреть больно как люди страдают!
А ведь дело в том что беда их не здесь настигла – сюды они лишь текают от той беды
.

Представьте себе угрюмца типичного… Сидит с миной кислою, на жизнь жалуется – зарплата маленькая, жена рога привинтила, дети никчемные, власть хреновая… Сидит, бедолашный, водку стаканами жрет, семкой подсолнушной закусывает, на брюхо скорлупу плюет, ничего не делает лишь жалуется. Страна у нас, бес с ней, угрюмая – людей унижает! Вот они здесь униженные и прячутся от проблем жизненных. Пожалейте униженных – их не изменить насмешками да не вылечить сарказмами. Они отсюда никуда не денутся, ибо удел их, униженных, здесь прозябать!



А мы с вами, друзья-ребятушки, тем временем там, в реальной жизни, отстроим Украину славную! Настоящую и не униженную, веселую и не угрюмую!

Но сначала ищо тутечки лулзов половим, правда ведь? 😉