[ER] Админы, добавьте новую медаль!

Day 2,497, 16:38 Published in Russia Ukraine by DEN37


Всем привет и снова с вами ваш DEN37 🙂

Как вы все знаете, медалька True Patriot уничтожила военную стратегию в этой игре. Почти все игроки сражаются за получение TP и золота, кроме мастеркардов, конечно. Многие ненужные бои выигрываются с большим отрывом, но мы не боремся там, где победа действительно необходима. Альянсы стали неактуальными - желание получить золото побеждает всё. CoD приказы потеряли свой смысл. Малые страны попадают в неблагоприятное положение, если не участвуют у войне, потому что не могут бороться за это достижение. Эмигранты, которые не могут набивать за свою страну и т.д.

Поэтому у меня есть предложение для администраторов:
Нам нужна новая медаль в этой игре - Good Soldier (Хороший Солдат).
Детали: медаль будет получена, когда вы будете бить в соответствии с государственными приказом, то есть CoD. Награда стандартная - 5 голд. Сумма ущерба, чтобы получить медаль является такой же, как и для TP. Если CoD нужно набивать за свою страну, ущерб будет добавлен только в медальку Good Soldier, а в TP не будет добавляться.
CoD в любой битве за любую сторону смогут установить такие граждане: Президент, премьер-министр, министр обороны, министр иностранных дел и губернатор. Это добавит больше значения для этих должностей. Чтобы точно знать какая битва CoD - кнопка "FIGHT" будет зеленой.
Также игроки смогут выбрать, CoD какой страны они хотят видеть. Они будут видеть три направления: по местоположению, по гражданству и за их выбором. Первый выбор бесплатный, второй и следующий за золото или валюту. Возможно, выбор можно сделать только один раз. Это важно для эмигрантов и для граждан оккупированных стран.

Это только первоначальное предложение. Могут быть различные способы изменить и улучшить эту медаль. Но потребность сделать что-то, чтобы все боролись не только за свою собственную страну, но и для союзников - НЕОБХОДИМА!

Оригинал статьи



Маленькая реклама 🙂
Зачем отдавать 10 голд Плато, если можно помочь своему другу по игре ? Заходи сюда и покупай хлебные заводы по 9.99.