[Партия Добра] Почему Eastwarrior?

Day 1,902, 23:46 Published in Russia Hungary by Lin17

Собственно текущая политическая ситуация у нас в еРоссии хорошо описана в известном фильме «Заговор обречённых», кто не смотрел, может ознакомится- http://tinyurl.com/but8nx6 . Там есть и камрады(социал-демократы) и РВ и масоны и т.д. Фильм идёт 100 минут, поэтому расскажу вкратце и поближе к истории еРоссии.


Вот это достопочтенный кандидат myrevenge в окружении своих сторонников. Он последовательно проводит линию РВ. Линия РВ – всегда была антикоммунизм. А т.к. президентов коммунистов давно не было, то антикоммунизм ныне не в моде и РВ сокращает свою численность(для сравнения у КПСС за полмесяца рост 10😵 . Туда же пойдёт и страна с данным кандидатом.


А это он же на переговорах с Кариной.


А основные инструкции ей давал Лужков, который то выдвинулся в президенты, то вышел из партии, потов вошёл в партию, ну и кончилось это присоединению к КАКИ-2 во главе с нашим достопочтеннейшим кандидатом. Только все ли кадеты согласны с таким выбором?



- А вот это - наш президент Антро. Не обращайте внимание, что он окружен такой компанией – с кем не бывает. Зато он смог использовать внешнюю конъюнктуру и организовать целый один бой с румынами. Вернее не отказаться. Зато какой фан конгрессу – ответное НЕ через 15 секунд после румынского. Правда румын, гад, сорвал весь фан и у конгресса на размышление оказалось целых две минуты.



Это, как вы поняли Eastwarrior, в окружении партийных товарищей.

Обещания от его имени давать не буду, скажу лишь ,что при коммунистах скучно никогда не было, а если ещё и конгресс будет поддерживать – то нам и вообще конъюнктуры нужно не будет, мы сами её будем создавать. И это первое отличие от кандидата выше.

Второе отличие, что именно. Именно Eastwarrior один из авторов «Плана Коммунистов» , который спас еРоссию от вымирания и впадания в БАО. Да, Антро частично реализовывает этот план – использовав внешнюю конъюнктуру организовал некоторый фан, идёт на сближение с КоТ, однако для событий, где требуется политволя именно нашего сообщества, а не румынского и венгерского типа «иранского вопроса» - успехи у него скромнее. А наши кандидаты всегда отличались именно политволей. У Флэша она была, даже чтобы продвегать непопулярный в еРоссии вариант войны. У Eastwarrior, кроме того есть ещё и опыт, чтобы найти полярный в еРоссии вариант и продвигать его.

Третье отличие: правительство комрадов на этом сроке было именно правительством комрадов, да и то без учёта мнения левых комрадов. Как известно коммунисты всегда были за конструктивную и совместную работу с левыми. Вспомним статью кандидата в депутаты Михи, где он прямо ставил комрадов на второе место после коммунистов. Также и левые комрады за сотрудничество. Однако правые комрады будут сотрудничать скорее с теми, кто изображён на картинке и пример тому – статья Жеки. Таким образом – правительство Антро – это будет правительство узкой части комрадов. А Eastwarrior предлагает народное, коалиционное правительство.

Товарищи и граждане! Призываю вас проголосовать вас за кандидата от Партии Добра - Eastwarrior! Хватит полумер и полувойн! Даёшь полноценную победу над тёмными силами широким народным фронтом!