[МИД] Международная панорама #5

Day 1,946, 11:46 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Международные события последних дней, хроника, факты, комментарии. Передачу ведёт k.v.i.z.. Cвою руку к написанию выпуска приложил так же наш Президент

#st.patrick
Совместно с поздравлением с днём Святого Патрика Ирландский Президент огласил такую замечательную вещь, как результаты референдума.
Итоги: Ирландия остается проЭДЕН (78😵, так же Ирландское правительство будет работать над вопросом присоединения к CUA (Колумбия, Уругвай, Аргентина) или к Асгарду, как альтернатива.
Ирландские соседи - Испанцы, пригрозили стране леприконов нападением, в случае модернизации CUA в ICUA.



#mobile.troops
CoT анонсирует мобильные отряды. Вот, например, набор в Индонезии



#one.more
Пока Ирландия решает куда им вступить, в стане наших соседей прибыло. Канада официально присоединилась к Асгарду. С использованием новвоведений в игровую механику.



#go.to.success
А вот венгерское Правительство "пришло к успеху" благодаря Кавказу. Венгры утверждают, что собрали максимально возможный для них набор ресурсов. И пугают радуют своё население более серьезной войной в недалеком будущем.



#happy.new.year
Ну а у Ирана - Новый Год. С чем Иран сердечно поздравляют сербские игроки.



#new.TWO

Португалия подписала Иберийский пакт с Испанией. Испания получает 3 португальских региона, Португалия просит мпп со странами TWO и ACT, остальные мпп с согласия Испании и Польши. Гарант соглашения 500 тысяч португальских эскудо в банках Польши.