[День 243] МАРАФОНСКАЯ раздача новичкам танков Q7 и хлеба от КПСС, УРАЪ!

Day 2,588, 13:15 Published in Russia Russia by Skip_C_Dragg


МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЭТА РАЗДАЧА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗДАЧИ ТУТ (нужно кликнуть)!

Всем хайолл же!

Коммунистическая партия продолжает марафонскую раздачу «Хлеб и оружие - детям!»

Раздача посвящена длинной череде праздников, которая началась в День рождения вождя мирового пролетариата В.И.Ленина и закончится когда у нас закончатся пожертвованные танки и булки.

Новички, провотавшие эту статью примерно до конца дня 22 декабря МСК, и написавшие номер своего вота1 в комментах2, получат 120 булок Q5 или их эквивалент в Q1-Q4 и Q6-Q7.

А также по 10 танков Q7!


Metal cover version!

Еще раз по пунктам. Чтобы получить булки, новичок должен обладать четырьмя талантами:
1. Российским гражданством.
2. Силой менее 3000.
3. Оставленным в комментах номером вашего вота за эту статью.3
4. Непохожестью на бота. Ботам мы еду не дадим.

Булки и танки предоставлены активистами Коммунистической партии и сочувствующими гражданами.

Особое спасибо товарищам Rubynovich, Velddrinn, GerRove, lorne11, viper146, momot, PatriotRF, Melli05, Lin17, Name_1, Zaen, Partizan84, Geniuse, Bullytt, Chavez Revenge, MaxBlind, Mr. Oh, Genaxa, Nemph, kapanem, Tormozini, An1mewn1k,PaulPro, а также сочувствующим Ullutau, внезапно болгарину с временно польским гражданством aptus, sefu, Shizocat, Fregatte 72, Monnergeim, mogaba, FeritVRN, Dmitriy Kryukov, Sodiaan, BeTeP CeBePa, PartizanenOld, defgorn, Gunter74, oformitel, Alorixs, Aleksandr Kolchanov, MOLTAG и Vokil 1.

На раздаче лично член Политбюро ЦК КПСС Skip_C_Dragg.

Примечания
1 Номер вота - это белое число, отображаемое в зеленом квадратике в верхнем левом углу статьи после того, как вы нажали в нем на слово Vote.
2 Номер подписки (саба) - это серое число, отображаемое в сером овальчике в верхнем правом углу статьи рядом со словом Subscribers после того, как вы нажали в нем на слово Subscribe.
3 Это не ради славы и денег. Просто если эта статья выйдет в топ, больше новичков получат булки.
4 Еще раз: если эта статья выйдет в топ, будут накормлены больше детей, ок.
* И еще одно примечание. Если вы все сделали правильно, а булки не пришли, не спешите волноваться. О вас не забыли, а просто ненадолго отвлеклись.
** И второе дополнительное примечание. Это не агитационная раздача. Ни отданный за эту статью голос, ни получение булок не обязывают к голосованию за КПСС или за ее кандидатов на предстоящих выборах. Потому что КПСС - Партия добра.
*** А заодно еще узнаем, что у нас в стране творится с новичками, хехе.