Альянс, или курс эвтаназии

Day 3,143, 14:44 Published in Russia Hungary by Vitalikus

Вы устали от игры, но она не отпускает вас?
Предлагаю простой и проверенный способ, абсолютно безболезненный и даже немного приятный.
Способ проверенный такими игроками как
FeritVRN
nedjes
Dr. Analyst
asfilm
ilya_aLenin
Leo4you
Aleksandr Kolchanov
и многие другие.
За 2 года около 400 человек прошло через нашу партию и ни кто из них не собирается возвращаться в игру, они благодарны партии Альянс за открытый путь к свободе и реальности.

У вас уже не возникнет желания возвратится в игру, вы начнёте ценить реальные хлопоты гораздо сильней виртуальных плюшек.



Анекдот в тему:
Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: "Извините, пожалуйста, а котят не захватите?"

Что же даёт партия простому партийцу?
-Во первых помощь танками и булками, ведь то время пока вы ещё не покинули игру вам надо бить за родину и прокачивать перса, и заниматься общественно полезными делами.
-Во вторых вам даётся лёгкий способ попасть в конгресс и получить медальку, просто за то что вы согласились играть в эту игру (вполне справедливо)

- если всё так хорошо, спросите вы - почему уходят?
-именно поэтому.
К хорошему быстро привыкаешь, и уже не чему стремится всё легко и однообразно, человек начинает реже заходить в игру, а после совсем теряет интерес к ней.

В нашей партии рады не только тем кто желает бросить игру, но и тем кто желает получить удовольствие от процесса, (одно другому не мешает) Ведь не зря наша партия называется Альянс, в ней сплелись разные уклады и желания, каждому в ней есть место.
Главное не забывать, что это всего-лишь игра и ты не сможешь играть в неё вечно.




Альянс - Желания исполняются