[КДП] Не надо лохматить бабушку!

Day 2,960, 13:37 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr

Партия кадетов приветствует всех граждан страны!

Наша партия завоевывает доверие избирателей не раздачами булок и танков, а простой грамотной работой на благо страны. Кадеты нередко мелькают в прессе статьями на совершенно разные темы - политические обзоры, экономическая аналитика, замечательные статьи по внешке и другие. Бессменный лидер партии в последние годы - Лужков - многократный президент, МИД и одна из самых медийных персон в стране.

После недавнего мероприятия скопилось на моем складе несколько подарков. Те самые гифты, которые некоторые продают, некоторые меняют, а кто-то просто дарит своим друзьям.
В последние дни уходящего года мы хотели бы подарить гифты нашим гражданам. Небольшая лотерея. Но не совсем обычный выбор победителя. Участвуют граждане России старше 23 уровня. Желающий поучаствовать в лотерее должен оставить коммент "участник" до конца 2962 ереп дня. Затем каждому участнику присваивается номер и в последний день уходящего года 2 бабушки (моя и жены) называют по 4 любых числа из списка каждая - 3 обычных получат по 1 гифту и один "золотой" получит 2 гифта. Вот такой вот бабушкин рандом! Я решил оставить интригу и дать возможность назвать разным бабушкам одинаковый номер, таким образом есть шанс одному участнику выиграть 4 гифта!

Участвуем, посоны!

ПС - конечно же статья не про одну из множества партий в пиксельной игре и не про призы, а про наших бабушек и дедушек. Но чтобы это не было простым добрым спамом, добавим-ка капельку игрового азарта. Надеюсь, все поздравят своих родителей, бабушек и дедушек с праздником!

Powered by eEditor.