[Интервью] Монархисты и самодержавие

Day 2,921, 03:19 Published in Russia Russia by Rubynovich

В нашей стране воцарилась диктатура, которая суть самодержавие (читай, монархия). Казалось бы, золотое время для Неомархической Партии России и Русского Имперского Корпуса. Ведь, они так долго ждали самодержца и раньше всячески выдумывали механизмы монархии в условиях демократии. Позже, был введен нативный механизм диктатуры. Что же теперь? Спросим об этом у действующего Председателя Неомархической Партии России Mr. Chezare.

Расскажи немного о себе. Кто ты и зачем стал ПП?

Я относительно старый игрок, который решил начать игру с чистого листа. В ближайшие месяцы я точно не буду раскрывать свою личность (да по большому счету на данный момент это никому не интересно), но думаю такая необходимость рано или поздно появится.

Стал ПП по одной простой причине. Я задал себе один простой вопрос. Почему я должен выбирать между Лужковской скандинавией и Колиной вакханалией? Отсутствие идей - одна из главных проблем нашей страны. По своей сути Россия в игре может быть только империей и соответственно проводить имперскую политику. Я думаю Лужков и Коля это понимают. Только вся разница в том, что Лужков осознает, что мы не особо сильный игрок и исходит из тех реалий, которые существуют на данный момент. Однако, он ничего не сделал для того, чтоб эти реалии поменять. Он слепил из России действительно крепкого регионального середнячка. Однако это никогда не удовлетворит амбиции наших граждан. Надо проводить более активную работу с новичками, увеличивать дамаг еРоссии (по примеру Украины как пример), подкорректировать внешнюю политику и вести СИСТЕМНУЮ работу по всем перечисленным направлениям.

Коля же старается дать гражданам то, чего они с вожделением ждут - фана. Однако фан возможен только против сильных мира сего. Гонения бедных узкоглазых юношей и девушек никак под категорию "фана" не подпадает. И мы опять приходим к тому, что мы должны поднять страну на новый уровень, который даст нам возможность бросить вызов сильнейшим странам. Я планирую сформировать в стране политическую силу, которая не будет метаться между илитариями и иванами, а предложит нечто новое. Именно поэтому я и стал ПП.

Какова ситуация в Партии и есть ли политическая программа?

Видно невооруженным взглядом, что ситуация в партии не ахти. Ей срочно необходимы изменения дабы она окончательно не впала в кому. Так что партию и программу в ближайшем будущем ждут изменения, о которых страна узнает через прессу.

Имеет ли партия связи с военным отрядом РИК?

Ряд партийцев являются членами этого военного отряда и занимают там не последние должности, однако глупо утверждать, что РИК является отрядом партии, учитывая что численность отряда в разы превышает численность самой партии.

Планирует ли партия участвовать в сохранении/установлении самодержавия?

Вопрос довольно интересный. По большому счету из названии партии вытекает ее отношение к так называемому самодержавию. Однако ранее я был ярым сторонником демократии. Просидев почти год в конгрессе я понял на сколько это беспомощный, ленивый, не хера не желающий делать орган. Впрочем это не удивительно. Отсутствие настоящей политической конкуренции и конкуренции идеологий не могло привести ни к чему другому. Так называемый монарх (или диктатор) должен быть избран большей частью населения. Это конечно в идеале. По факту страна разделена на два лагеря. Один лагерь на штыках привел своего лидера на пост диктатора. Мы не поддерживаем ни одну из сторон, потому, пока я председатель ПП, партия не приложит руки к сохранению диктатуры.

Благодарю за интервью

Да, не за что, обращайся)