Ноябрьское возрождение прессы. Статистика

Day 2,913, 06:42 Published in Russia Hungary by Lin17

Давно обобщаемый Колей фан уже настаёт. Пока правда только в прессе. Очень много игроков , ранее неактивных активизировались и написали свои статьи. Давайте посчитаем эту активность в цифрах. И так список активизировавшихся. Он составлен по последним статья прессы и учитывает только появлявшихся последние два дня. На самом деле активизировалось гораздо больше людей.

1. Zheka , написал предыдущую статью в 2846 день(про срок Кентавра).
2. feelnosorry ( 2250 день)
3. DmitryLion (не было газеты)
4. pechalniy mukh(244😎
5. General nicke(не было газеты)
6. Mr. Chezare(не было газеты)
7. Dimitry Minskin(не было газеты)
8. Safetycar (283😎
9. DoctorBrain(не было газеты)
10. SovieTxCCCP(не было газеты)

Если считать, что предвыборная кампания началась несколько раньше,то тогда список пополнится
1. eKolya , до активизации писал в 2676 день
2. Nimnul, до активизации писал в 2754 день
3. Paksa (2753 день)
4. Marshal Zhukov RU(не было газеты)
5. DEN37(2671)
6. TPAKTOP(1445)

Подсчитаем число голосов, отданных за того или иного кандидата по количеству статей за последние два дня. Учитываются явные сторонники того или иного кандидата, или люди, явно обозначившие позицию в статье(при этом как они голосовали в реальности неизвестно).
За кандидата Kolya – Kolya, Lin17, simust2, feelnosorry, DEN37, General nicke, Mr. Chezare, DmitryLion, TPAKTOP, SovieTxCCCP – 10 человек

За кандидата nimnul - Zheka, nimnul, Paksa, Hryushkin Aleksandr, Petr Semyonov - 5 человек

Статистика по комментариям. Учтены те, кто не писал статей. Подсчёт по той же системе и не претендует на то, чтобы узнать, как голосовал тот или иной человек.
За кандидата Kolya – Name_1 , Rubynovich , kolluchiy, Skip_C_Dragg, MaxBlind, oDdkID(уточнил, что не голосовал за Колю и вообще его не поддерживает), Arar Baker, Yakimottoz, Ollger, Kentavr, Arnby, Vitalikus, Dr.Watson, Lonsdale86, Tormozini – 15 человек
За кандидата nimnul - xocypa, BMWolf, Xbyte, dfiduk - 4 человека.

Таким образом в прессе более активными оказались сторонники кандидата Kolya. При этом, однако, статьи за кандидата nimnul, больше вотаются, что конечно порождает вопросы, кто все эти люди(которые вотают).