Добби свободен!

Day 2,784, 03:38 Published in Russia Russia by mogaba


Good news, everyone!

Начну с оперативной информации - в Финляндии иностранные силы сейчас проводят недружественный военный переворот. Все желающие могут оказать содействие финской демократии, вступив в этот МЮ и перелетев на остров Аланд. Вкусные КО и прочие ништяки в наличии. Последние две недели мы концентрировались на наших собственных делах и заботах, настала пора помочь союзнику по альянсу.

Каждый раз когда заканчивается война с еУкраиной, перед народом-победителем встает проклятый русский вопрос: “И чо?”. Эмоции очень быстро притупляются, а планомерное подавление восстаний лишается спортивного азарта, превращаясь в рутину каждодневной работы. Как человек мягкий и незлобливый, необходимости повторного выпила, после того как Украина эпично освободила регион, я не видел. Однако необъяснимый сбой в Матрице в лице Президента Украины привел к тому, что его страна выпилилась о нас снова, добровольно и самостоятельно. Вольному воля, значит, июльский президентский срок начнется в мире, где между Болгарией, Румынией, Турцией и Россией нет никаких недоразумений, ЕВПОЧЯ.

Мой же президентский срок подошел к концу, чему я, не скрою, люто рад. Не могу сказать, что все поставленные перед собой задачи выполнены, ведь в полной мере затроллить Лужкова так и не удалось. Но, с другой стороны, лето ещё не окончено. Судя по результатам экзит-поллов, кандидат от Партии Чёрные Шорты Антропофаг вряд ли сможет обеспечить второй месяц черношортенного президентства, а значит следующим президентом еРоссии будет Виталикус. Виталикус активно работал в моём Кабмине-{eqмине весь срок, он в курсе всех текущих дел, переговоров и наработок, а потому, я надеюсь, передача власти пройдет спокойно и незаметно. Раз уж мы заговорили о Кабмине, хочу высказать персональную благодарность Колямбе, который трудился месяц в поте лица, практически круглосуточно совмещая функции МО и МИД, выставлял КО и разруливал процессы с мобильника в пробках, на светофорах и в других аварийно-опасных местах. Кое-кто любит пенять Коле декабрем, я же уверен, что за одного битого двух небитых дают, и что ему нужно обязательно баллотироваться в Президенты снова.

Я продолжаю считать, что России нужно ставить перед собой и озвучивать конкретные, осязаемые цели и работать над их достижением. Украина была приведена к ответу за свою зимнюю кампанию, но ещё не все долги перед Россией предъявлены к платежу. Так, Вечный город всё так же беззаботно стоит, окруженный сербской стеной. Я не устану повторять, Карфаген Рим должен быть разрушен. Это дорого и сложно, но, возможно, именно консенсуса по такого рода общей цели и не хватает для того, чтобы возобновилась конструктивная работа Конгресса, воскресли бюджетная и налоговая системы, ну и в целом - немного разогнать летнюю апатию.

Но это будет уже совсем другая история.