Останови Ерепу - я сойду! =)

Day 2,782, 05:38 Published in Ukraine Romania by Lolandir

Добрый день, мои пенопластовые)

С глубочайшим сожалением я наблюдаю за тем бросанием каловых масс, что устроили представители нашей "илитки" еукраинского общества.
Каждый день публикуются разоблачительные статьи, компрометирующие переписки и т. п. В такие моменты понимаешь, что все эти товарищи при малейшем отстранении от них, является одни и тем же вонючим болотом, пожирающим и перевариваемым самим собой.

Лично меня особенно расстроили факты массового расхищения денежных средств их нашей и так убогой казны. Еще более больно смотреть на отсутствие наших орг на ММ в качестве игрока для получения дополнительных средств в наш бюджет.

Наблюдая за этими распрями, невольно понимаешь, наша главная проблема не "Рашка", "Анархи" и прочее бла-бла-блаа. Главная проблема в собственных головах и чем быстрее это принять тем быстрей всех попустит🙂

Что же делать, если изменить существующую ситуацию тебе не дано в следствии нашего закостеневшего, почти сословного еобщества?) Правильно! Полностью от него отстраниться!. Что и сделала моя любимая и как показали недавние события и статьи, самая патриотическая партия Украинских анархистов http://www.erepublik.com/ru/party/ukrainian-anarchists-3973/1
Так что и вам советую отстранится и расслабиться, не обращая внимание ни на кого) и пусть вся ерепа подождет)

И да, хотел бы обратится к нашему Гаранту - товарищу Вувузеле.
Вувузела, пора!


Хотел бы попросить моих читателей в очередной раз поделится теми книгами, что вы сейчас читаете) А так же буду глубоко признателен, если в комментариях вы так же напишете какие периоды, события и личности в истории (всемирной и отечественной) вас сейчас привлекают. Я бы мог назначить определённое вознаграждения за такого рода комментарии но понимаю, что люди читающие и так ответят при чем получив пусть и маленькое но удовольствие)

Читайте и перечитывайте классику (с)

Спасайте тюленей еГренландии!!!

Музычка в конце :

1) Технология – Странные Танцы

2) Фрида – Бегут минуты

как то все мрачно))

3) QUEENTASTIC – Drop Dead Gorgeous

4) Paulina Rubio – My Friend Mi Amigo

5) Аргентинская – Bombaleo (в ВК ты все найдешь)