А что нам надо?

Day 2,759, 13:30 Published in Russia Croatia by AlmostEmpty
Мы побочные дети истории, у нас нет цели,
нет места, нет никакой великой войны, нет великой депрессии.
Наша великая война – духовная война.
Наша великая депрессия – это наша жизнь.

Не так давно, минут 30 назад, я задался вопросом: какой я хочу видеть еРоссию, чего мне не хватает. Для себя я нашёл ответ очень быстро.
Дело в том, что я люблю играть в стратегии. Играю я редко, но таки играю. И играю я в то, чтобы сделать некое благо, чтобы подконтрольные мне единицы были счастливы или к успеху шли. В общем, люблю любоваться результатом своей качественной работы. Вот и тут хочу, чтобы граждане были довольны, потому что я к этому прикладывал свою руку время от времени. Тут, правда, всё интересней. Мы все живые люди, и простейшими алгоритмами нас описать нельзя. В общем, уровень сложности - найтмар.

В оффлайн играх ясна цель. Ясно, к чему стремиться. А значит можно найти пути решения задачки, можно достигнуть цели.

В еРоссии цели не сформированы. Никто ни с кем не способен договориться. У нас кризис во всём, у нас - жопа. Большая такая. Мы уверенно шли к этому последние годы, и мы пришли.
Это всё не просто так. Дело в том, что никто из нас не знает, чего именно хочет. Каждый хочет, чтобы было круто. Но это не условие задачи, это туфта.

В общем, не распаляясь, задам задачку каждому из вас. Подумайте, а чего именно вы хотите в игре от еРоссии. Может войны, может чумы, может политики (опять чумы...), может прессы живой или ещё чего. Подумайте только хорошенько, и, пожалуйста, оставьте свой ответ в комментариях к этой статье.
Если никто ничего не делает, ничего и не будет. Хотеть можно сколь угодно долго. Поэтому пошевелите каждый своим пальцем и перстом указующим ткните в то место, где должно взойти нечто. В комментариях, пожалуйста.

В качестве бонуса - первые 70 качественно ответивших на поставленный вопрос получат по 1 голд. Выборка будет достаточно репрезентативной, учитывая наш шикарный онлайн счастливых людей.

Спасибо за внимание 😉

UPD. Выдал голд и чуть поправил вопрос