Каково быть новичком...

Day 2,650, 00:22 Published in Russia Russia by cheho15

Первый день игры.
Хаос, настоящий хаос - вот первые ощущения, которые чувствовал я после 10 минут нахождения в игре. кто? как? с кем? откуда добывать, куда отдавать? 25 минут спустя все начало устаканиваться, но не настолько, чтобы начать понимать суть игры, про себя начинаю злиться на себя из-за того, что принял приглашение неизвестно от кого и зашел неизвестно в какую игру. Со злостью хлопаю крышку ноутбука. игра на сегодня закончена
День второй.
Хорошо, что я не первый в этой игре и можно спросить у нормальных адекватных людей как играть... Все еще ничегошеньки не могу понять в сфере экономики...
Маленькое отступление.
Огромное спасибо Batu Karaevу и Vaxabit1 именно они поддержали и наставляют до сих пор на путь истинный. Честно говоря не ожидал, что Batu Karaev так поддержит и поможет. Огромное спасибо ребятам.
День третий - решающий (быть или не быть).
После наставлений начинаю играть более адекватно и понимающе (рассуждаю про себя -стоит ли на эту игру тратить свое время или нет, решаю, что стоит). Втягиваюсь в игру и понимаю, что так просто уже не отойду от экрана... отхожу от своих проблем и отдыхаю душой то короткое время пока в игре.
Спустя много дней.
Пишу для тебя многоуважаемый читатель и улыбаюсь. Хорошо, что я перешел по ссылке, которую прислал мне абсолютно незнакомый человек.
P.S. Старички, помогайте тем, кто только начал играть. Это дает надежду игроку, а значить и население нашей страны будет увеличиваться.