[Иллюзия Жизни] Чугайстр, который гулял сам по себе.

Day 2,457, 10:52 Published in Russia Russia by myrevenge


Доброго времени суток, милая сердцу еРоссия.

еРепаблик. Скорее игра, чем социальная сеть. Все мы здесь немного не настоящие.
Но за собственно игрой мы как-то упустили, что еРепаблик - это почти что жизнь.
Жизнь виртуальная, но от того не менее интересная.
В последнее время мы стали об этом забывать. И зря - как игра еРепаблик довольно посредственна. А вот как жизнь...
Давайте на минутку оторвемся от срачей и выяснения, кто тут во всём виноват. Давайте оглянемся на эту... нет не жизнь, но её виртуальный заменитель. На минуточку.
Игру делают боги рудмины, жизнь - простые смертные. Простые игроки, которым это интересно.
Каждый день они делают эту игру похожей на что-то настоящее.
Зачем? Вот у них и спросим.


Начнем, не откладывая. Вот например человек просит денег, стоя у здания Конгресса. Ба, да это же широко известный в узких кругах Чугайстр.
ревендж: Чугайстр, как много в этом имени... Всё так же брат сербам, друг сепаратистам? И как, не мешает имидж на родине то?
чуга: отвечает непонятным набором букв, что-то вроде Jeszcze Polska nie zginęła, Kiedy my żyjemy!. (Видимо конспирируется или просто посылает на юх).

ревендж: Вот ты тут денег просишь, за какую-то прессу агитируешь. А я ведь помню тебя на всех ступенях вертикали еВласти. А теперь вот - ставишь под сомнение IQ спикера. Народ тебя осудит или похвалит, у меня же другой вопрос - где было интереснее всего? Ну там, во власти?
чуга: Интереснее всего быть президентом. Тут я согласен с Лужковым, в моём понимании президент - это такой супер-МИД. Хотя, по хорошему, президент должен быть гораздо шире этого всего бардака. Как кто-то сказал - през должен убирать препятствия с пути своих министров, а не отдавать им приказы. Но у меня так не выходило, я заигрывался внешкой, от чего получал удовольствие. (Удовольствие он получал, ога, а мы месяц без Лужкова страдали прим. ревенджа)

ревендж: Не видели тебя одно время, некоторые даже вздохнули с облегчением. По миру ты помотался немало, кто-то из читателей вероятно помнит. Родина лучше всех? Или есть такие страны... Где РЛ родина твоя, человече?
чуга: Поездки по разным странам заключались только в смене флага под аватаркой. Чаще всего я это делал уходя в туклик. Полноценных путешествий с внедрением в сообщества как-то особо не случалось. Но я думаю над этим. РЛ Родина моя тут, в России. Родился на Дальнем Востоке вперемешку с Крымом, а последние дцать лет чаще всего просыпаюсь в Подмосковье.

ревендж: Долго собрался думать? А вдруг шарашка наша помрет? Или повоюем ещё?
чуга: Потом обязательно вернусь и напишу, если еРепаблик не помрёт и мы повоюем. Раз в пол года можно.

ревендж: Сам из каких? Холоп или дворянин?
И тут он не ответил. Дворянская черта, так и запишем.

ревендж: Ну и собственно вопрос личностный - Зачем? Зачем ты огорчаешь спикера, ставишь в неудобное положение конгресс и зачем тебе столько денег? Лавры ОддКида не дают спокойно спать? Это кидалово на деньги или попытка возродить наше жухлое болото прессы? Оно того стоит?
чуга: Зачем? Потому что я могу! Подать бюджетную заявку и получить деньги от Антропофага. Это была многоходовая комбинация 🙂 (Тут собеседник вскочил на лошадь и ускакал в туман. Странные они люди, сербы...)



Поскольку мой собеседник относится к картинкам с опасением (в детстве нарисованная женщина сошла с плаката и лишила его невинности), а по изначальному замыслу тут должна быть какая-то картинка, то вот вам.



Powered by eEditor.