Ситуация в еУкраине

Day 2,445, 03:49 Published in Ukraine Ukraine by Mr.Artem Mihaylov

Всем добрый день!
Извините что пишу на русском,я сам из Одессы,так что думаю вы меня поймёте)
Это моя первая статья,так что не судите строго.
Мне нравится военная аналитика,поэтому мои статьи будут на эту тему,но не все.
Моя статья,как уже выше написано,о ситуации в еУкраине.Сразу говорю ситуация у нас очень непростая,а всё благодаря румынам.Вот карта еУкраины,а точнее карта её регионов в составе других стран:

У нас могло остаться ни одного региона ещё и раньше,благодаря молдаванам,но наши друзья турки нам помогли.Тут же возникает вопрос:Помогут ли они нам сейчас?Скорее всего нет.Турки помогли нам с молдаванами,плюс у них война с венграми,и походу они её проиграли,Плюс постоянно поднимают РВ в Иране,О.А.Е и Саудовской Аравии.
Но не всё так плохо как кажется.Недавно румыны забрали наш регион Волынь,кто то был этому огорчён,а я даже в каком то смысле рад.Этот регион открывает ход полякам(ещё одним нашим хорошим друзьям):

Но у них сейчас война с французами,Так что на какое-то время мы останемся без регионов.Альянс нас не оставит в беде.Он придумает какой-то план и всё будет окей)
Что насчёт еБолгарии.Мы сдаём им в аренду Крым за 10000сс в месяц.У турков наши регионы на всякий случай.А венгры заберут у нас 2 региона на западе.
На сегодня всё,думаю вам понравилось и не забывайте про вот и саб)
Мои статьи будут выходить каждую неделю.
Хотел бы ещё сказать огромное спасибо CerezaR,эта статья не вышла бы без его помощи.
Слава еУкраине!
Слава еТурции!
Слава еПольше!
Слава Cириусу!

На правах реклами: якщо ти патріот України та прагнеш її побачити Великою та Заможною приєднуйся до своїх однодумців та побратимів - до Patriots of Ukraine. У нас ти зможеш отримати відповіді по грі, а також прийняти участь у наших постійних конкурсах, квестах та вікторинах з призами! Давай до нас - з нами веселіше! 🙂
ПоУ збільшило щоденний пайок партійцям, тепер він становить 1 Ку7 танк + їжі на 500 хп






Для шаутов
Ситуация в еУкраине
http://www.erepublik.com/uk/article/-1-2420186/1/20