Напиши мне сказку

Day 2,334, 09:15 Published in Russia Russia by myrevenge


Доброго времени суток, милое сердцу Лукоморье.



Говорят "достало все".
Негатив, официальщина и нытье в прессе.
Сплошной "неторт", говорят.
Напиши, говорят, сказку.

Отчего же и не написать. Тут просто всё, как два пальца в рот. Ну или об асфальт, по разному выходит.
В сказке главное что? Главное - это когда добро побеждает зло и все радуются. Ну и сказочке конец, усы мокрые и все умерли в один день.



Значит, для начала нам нужно добро и зло.
Зла хватает.
Вон поднимает голову коммунистическое подполье по борьбе с прогрессивными реформами, вон царь ведет страну в болото, рядом лысый карлик заставляет кошку бросать котят, молодые отморозки отказываются учить английский язык, ботофашисты всех мастей с переменным успехом ТОшат друг-друга, тот его обозвал нехорошими словами, а модератор вообще продал душу за ящик "Джонни Волкера".
Впечатляет размах?

А добро?
Ну откуда добро то взять? То есть конечно есть отдельные личности, которые с благими намерениями, но они же из "АдДорСтроя". Изврат есть, но у него биография подкачала.
Русская Воля, Альянс, Дима Рогозин...
Ну сами понимаете, максимум хаотик нейтрал, никак не добро.



Нейтрально можно конечно. "Жил был царь, строил великую блинную стену. Завел себе опричников пачку, а те в кусты. Испужались злого ЛуЖиКова. А потом герой пошел убивать дракона. Ну и стал драконом сам. А хунвейбины сидят в красных штанах и семки жрут с глубокомысленным выражением лица." И еще мораль знаков на 800. Типа никто не виноват и ты сам выбираешь своё ДАО.



Или можно антиутопично, типа "В Бляновой (от слова блин) еРоссии друзья автоматически становятся юными. Но группа юных нонконформистов (не знающих этого слова) восстала против системы. Они рожают своих детей сразу старыми и всех умников посылают в лысую жо..." Ну тут тоже не очень в финал лепятся мокрые усы и счастливый конец. Хотя...
Нет, это уже будет третий вариант.



Конечно же эротическая сказка.
Вообще подходит для нынешней аудитории.
Белосирин с гномами, грибы с красными шляпками, лысый молодец с девицами, "он нежно вошел в партию и ласково провел её ТО".
И конец счастлив и усы все мокрые.
Прямо волшебство для "юных друзей".
Правда там в конце все умрут в один день. Ну а чо, предохраняться надо было.

Хотя контрацептивов у нас хватает конечно, так что выживем.



Сказку не получилось написать. Опять нытьё какое-то вышло. То ли сказочник халтурщик, то ли суровая действительность подкачала.
Ну да ничего, вон вас сколько, журналистов. Пишите свои сказки.
А я, за хорошую, жалую шубу с ревенджевого плеча и 50 золотых.
Вы только напишите.



Powered by eEditor.