Что там с выборами то...

Day 2,318, 10:56 Published in Russia Croatia by AlmostEmpty

Дай, думаю, отчет о выборах в конгресс напишу. Вдруг новички или тукликеры прочитают. И написал.

1. КПСС - традиционно заняла первую строчку с, теперь уже, 12 депутатами против 11 в прошлом созыве. Ленин одобряет.
2. КДП - опять же стандартное второе место с 9 депутатами. Состав фракции, кстати, поменялся чуть более, чем на половину. 5 "новых" человек в старых креслах.
3. Третье место делят Русская Воля и Товарищи с 8 представителями, поэтому в алфавитном порядке.
Русская Воля прибавила 1 место по сравнению с прошлым месяцем, причем состав также претерпел некоторые изменения. А вот Комрады прибавили целых 2 места. Четверо сохранили свои места, остальные типа новенькие.
4. Альянс - три места. Эти ребята появились в конгрессе после длительного перерыва. Пожелаем им удачи на новом старом месте и будем надеяться, что это надолго.

Внимательный читатель мог заметить, что озвученные результаты не сходятся с официальными игровыми. Заметил - напиши комментарий и получи символический приз - транспортное средство с символикой Q7. Так вот, это расхождение обусловлено тем фактом, что партия РоГ с этого месяца является коалиционной. В нее вошли представители трех разных организаций, которые были распиханы мной в соответствии с местом приписки.

Явка снизилась на 20 голосов по сравнению с прошлым месяцем и составила 21,7%, то есть 609 выразивших свое мнение ответственных граждан.

Напоследок угадайка: что это?


По 10 Q7 танков получат двое: давший самый смешной ответ и первый, ответивший правильно.

UPD. Самый первый правильно ответил Zheka, а развеселил всех kronos777. Поздравляю победителей!