[Перевод] Как стать коммунистом мирового масштаба.

Day 2,306, 13:45 Published in Russia Hungary by Lin17

Как ранее было сказано в этой статье , положение в политбюро даёт большие возможности и ответственность. Только тому, кто готов приближать новую эру политики левых будет предложен пост в Политбюро. В этой статье я научу вас
1. Как заслужить позицию в Политбюро.
2. Какие посты доступны.



Чтобы заслужить положение, недостаточно просто быть горячим поклонником коммунизма. Вас должны уважать товарищи, вы должны показать готовность к продвижению в структуре Коминтерна и иметь полезные идеи как для Коминтерна в целом, так и для его отдельных членов в частности. Вот пошаговое руководство, как достигнуть ведущих позиций в Коминтерне:

1. Стань членом совета представителей. Становясь членом совета, ты получаешь возможность высказать своё мнение о том, в каком направлении должен двигаться Коминтерн, и нет другого пути повышать свой ранг в системе, если ты не член этого совета. Также твёрдо установлено, что если член политбюро теряет своё место в совете представителей он должен будет или представлять другую партию(не обязательно ту, где он состоит, главное, чтобы она его поддержала) или рискует потерять свою позицию, если ему объявят вотум недоверия.
2. Стань активистом совета. Это позволит превращать твои идеи в действия и помогать интернационалу через: перевод статей Коминтерна на язык вашей страны, рекламу статей членов Коминтерна, взносов в кассу Коминтерна, создание картинок, помощь в составлении статей и помощь другим партиям в наборе новых членов.
3. Созови выборы Политбюро. – Для этого нужно отправить членам совета ЛС, где изложить позицию, почему вы пошли в Политбюро и почему за вас нужно голосовать. Затем член политбюро создаёт форму, в которой все члены совета голосуют, кого они хотят видеть на том или ином посту. Вам не нужно иметь большинство, чтобы начать выборы, но это рекомендуется для того, чтобы иметь шансы на победу. Результаты могут быть пересмотрены только если А. Нет никого, кто бы занимал эту должность в Политбюро, Б - тому, кто занимает этот должность объявляется вотум недоверия, но при этом никто больше на эту должность не претендует.
4. Убедите членов совета представителей проголосовать за вас. Расскажите о ваших идеях, как вы будете приступать к их исполнению, когда получите полномочия. Если кандидат не победил, то он сохраняет за собой право выйти из совета.



Текущие должности:
Генеральный секретарь. Должность занимает Sir Rex Fleddington (http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/2266927) . В его обязанности входит работа с документами и написание статей. Также он отвечает за партийную кассу и общие вопросы. Может собирать международные совещания.

Спикер. Должность занимает Fitzgerald.13(http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/6759111) , занимается всеми формами коммуникации, которые в основном в себя включают: IRC, форумы, сообщения. Это только пример – остальные средства коммуникации также в ведении спикера. Может собирать международные совещания.

Уполномоченый по графической информации (УГИ). Должность занимает Ayame Crocodile . Создаёт, улучшает и распространяет графическую информацию, в которой нуждается Коминтерн.

Советник. Должность занимает Prince of Austria он отвечает за образование и приглашение новых людей. Это включает, в основном, приглашение партий и их представителей.

Комиссар по иностранной дипломатии(КИД, не путать с ПКИД) , эту должность занимает PatroclusMega, ответственный за организацию статистки. Занимается обновлением информации о новых членах и хранением других данных о партиях. Созывает совещание политбюро.

Секретарь по прессе( СП) , вакансия не занята, ответственный за проведение интервью для газеты Коминтерна и создание общемировых опросов. Созывает совещание политбюро.

Спасибо за прочтение руководства. Я надеюсь, оно поможет вам понять систему, по которой работает Коминтерн, и как вам сделать в нём карьерный рост.

Оригинал статьи - http://www.erepublik.com/en/article/-ecom-a-guide-to-the-politburo-2380472/1/20