Импичмент, вот это все.

Day 2,217, 02:49 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita

Привет всем.

Все тут кричат про уважение к людям, адукаванасць и прочие качества и процессы до которым им еще расти и расти.

Которые они хотят видеть в своих оппонентов, собеседников, однако не пробуют стать такими, какими требуют быть других.

1. http://www.erepublik.com/ru/main/law/Belarus/136357 Явное неуважение к своему электорату и каждому беларусу в частности.

Мы не устаем повторять, что вас выбирают не ради того, чтобы потешить ваше эго, воспользоваться инструментами, которыми вы можете создавать проблемы тем, к кому у вас личностные претензии(опустим их обоснованность или необоснованность)
А для того, чтобы вы представляли интересы вашей партии, вашей страны. Чтобы вы помогали Президенту страны, его кабмину. Чтобы вы контролировали их действия, следили за гос. казной.

В который раз наблюдается, что вы не осознаете, что такое конгресс, его цели. Что вы как маленькие дети, действуете только от обиды на кого-то.
Когда ваши друзья или нейтральные вам люди совершают какие-либо неверные поступки, не выполняют свои обязанности, вы закрываете глаза, не замечаете этого.
Примером может быть отсутствие еженедельных отчетов зМенска на посту МинФина. Никому не было дела, что происходит с финансами, ведь Менск не высказывал критику в адрес каких-либо полит. сил, не вступал в серьезные конфликты с кем-либо, по вопросам внеш. или внутренней политики. Поэтому вам было наплевать.
В итоге, у нас есть дыра в бюджете, мы не будем продлевать МПП с некоторыми странами, с которыми можно было не ради демага, а ради дипломатии продлить.

Любой закон об импичменте, должен сопровождаться информацией в СМИ. Если это игра, не значит, что тут можно делать все, как ты захочешь . Тут тоже есть свои правила.
Мы приходим сюда, чтобы по отыгрывать роль(политика, журналиста, президента, командира), поиграться в большую политику. Поэтому мы должны серьезно относиться к таким вещам.

Не кидать как испанец 'ололо-законов НЕ России', не кидать 'ололо-импичей', не портить со странами-союзниками, если они могут воспринять ваши шутки не так, как вы предполагали или если вы какой-то ... с горы для них, однако занимающий важный пост в стране(опять же испанец МИД).

Вернемся к импичменту. Вы должны обосновать ваш шаг, вы должны отчитаться перед теми, кто за вас голосует.
Вы оскорбляете Лукашенко и его братию мраз.. в том что они нарушают Конституцию, что они глупые бестолочи, однако сами же являетесь такими.
Где вы видели, чтобы в какой-то стране конгрессмен на собрании встал и сказал:
- Парни, давайте-ка еба..м импичмент!
Или:
-Мужики, президент высказал мне, что я недальновидный политик, который протирает штаны, давайте импичмент ебне. !

В сложное для страны время, вы должны исходить из того, что важнее для страны, а не для вас.
Меня тоже бывает оскорбляет Бутор, но это не значит, что сейчас я должен орать: "Бутор меня тоже оскорбил, давайте его скинем".

Нет, я понимаю, что Бутор, Оддкид, а также Гиена, это 3 фигуры, которые нельзя на данный момент заменить кем-то на нашей с вами шахматной доске. Что это единственные люди, которые имеют широкие подвязки и умения, необходимые для управления в кризисные периоды.

Они не сидят как Лукашенко по 20 сроков на кресле, а просто приходят в нужное для страны время. И в такое время вы должны им помогать.
Будь вы умнее, вы бы дали им шанс разрулить ситуацию, а сами бы готовились к следующим выборам, разыграли бы комбинации, при которых бы выиграли нубов, которых посадят в следующих месяцах.

В очередной раз, вы показали себя дураками, вы склонили тех немногих людей, которые вам сочувствовали или поддерживали, в сторону НФ. Вы опять же продлили полную власть и контроль НФ над ситуацией в стране , которая держит все в своем железном кулаке, и которая смеется над вами и вашими недальновидными и бессмысленными поступками.

Становитесь уже наконец-то нормальной оппозицией, без клоунады, как Иван Блок в шаутах. Ведь гораздо интересней играть, когда будет 2-3 приблизительно равных по силе сторон, с хитропланами и политическими дебатами( срачами :3) между ними.

Засим все, всем спасибо! Всем пока!