Спасение утопающих...

Day 2,162, 03:07 Published in Belarus Russia by TannenfelsRus
Здравствуйте, незалежныя.
Сегодня мы поговорим о такой проблеме, как выпил еВенгрией еУкраины. Для начала - небольшое историческое отступление-рассуждение.
Как вы все помните, энное кол-во дней назад (около 200 дней, не помню точно) еУкраина была полностью выпилена еВенгрией. У последней в то время как раз была война с Россией, которая шла в пользу угров. Но всё это дело могло сорваться, потому что в то время как венгры отчаянно старались перелить в битве на Кавказе, по всей Украине начались РВ. Если вы посмотрите на карту, то вы поймёте, к каким катастрофическим последствиям для Венгрии могло привести удачное РВ в Крыму. И тут, как раз в тот момент, когда президент еВенгрии мог поседеть, если он ещё этого не сделал на тот момент, и облысеть, если он уже поседел, Украина, обретя парочку регионов (к слову, не отрезавших венгров от потенциальных бонусов в еРоссии в случае её завоевания) запустила НАП с Венграми и предложила вместе с ТВО пилить Россию. Хотя непонятно, Украина с ТВО собиралась пилить страну медведей или наоборот - ТВО с Украиной, но факт остаётся фактом: в администрации еВенгрии (и ТВО, кстати) вздохнули с облегчением, ведь помощь Украины, хоть и не очень заметная, могла очень даже пригодиться. Потом были полуэпики Украина-Россия, когда стороны обменивались ударами, в то время как венгры завоёвывали все непограничные с Украиной русские регионы, русские даже переходили в наступление и как-то раз чуть не стёрли Украину с карты; но потом Венгрия завершила выпил России, и - что вы думаете, что было дальше, кроме того, что Украина наполовину вступила в ТВО? Правильно, Украина как дрейнер дамага стала венграм не нужна. Они не продлили НАП и просто её выпилили. Вот такая вот загогулина.
Суммируя, имеем следующее:
-Украина оказала неоценимую помощь ТВО и венграм, когда навязали сами себе дурацкий НАп и спасли себя от возвращения всех своих регионов;
-Украина записалась через чёрный вход в ТВО и
-Тем самым создав себе и альянсу проблемы, когда венгры совершили очевидное - избавились от ненужного сателлита.
В общем и целом получается, что все геополитические игроки - Венгрия, бóльшая часть ТВО, в том числе и Беларусь, а также враждебная им всем Россия - все руководствовались своими текущими национальными интересами, все играли по правилам realpolitik, одни только укры как с Луны свалились, вызывая головную боль у всех своих соседей.

Вот что я предлагаю:
-Уркаину в ТВО не принимать
-Держать их под выпилом до тех пор, пока самый младший в семье украинского преза не станет самым старшим не поумнеют и не начнут играть по правилам международной политики, а не по правилам своей сиюминутной фрустрации.

А украинцам я напомню, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Да здравствует Единая и Неделимая Беларусь!