[Конкурсная] НБ - мой выбор!

Day 2,073, 13:43 Published in Belarus Russia by TannenfelsRus

Здравствуйте.
Сегодня я не буду покрывать грязью всяких шлак вроде всяких там анархистов. Я уверен, они сами справятся с этой несложной задачей. В сущности, им даже не стоит париться, они и есть суть самая грязь всего мира.

Эта статья - о том, почему я выбрал именно Незалежную Беларусь.
Как вы все безусловно знаете (все ведь с замиранием сердца следили за каждым моим шагом в Белке?), я приехал в Беларусь, не зная в её внутренней политике вообще ничего. В голове не укладывается, як так? Пароходыч же самый умный человек на свете, он может послать Хуену Гиену в такое место, о существовании которого она не подозревает и даже не знает, как это место называется, даром что это место у неё в её организме. Так вот, перебрав несколько значимых партий (кроме партии анархистов, разумеется), я остановился на НБ. Сначала и не думал даже оставаться дольше одного месяца, но потом понял, что это - оно самое. Подумать только, единственная партия, где под одной крышей живут змагары и поборники стабильнасци, при этом нет бототы, ТОшников. И вы удивитесь, но между пропольскими лiцвiнамi и борцами за светлое будущее Бацьки нет никаких срачей, я гарантирую это.
Если коротко, то вы можете быть любой подстилкой политической ориентации - прорусской, пропольской и т.п. Всем насрать Все относятся более-менее толерантно, это при том, что в партии не найти толерастов даже методом радиоуглеродного анализа - их нет даже в ископаемом виде! Вы можете высказывать своё никому не нужное мнение свободно, главное, чтобы вы делали полезное дело, а не запихивали страну в нафиг ей не нужный альянс.

Короче
Голосуй за НБ и получишь дырку от бублика сильную е-страну!
Первые 10 вотов с подпиской и комментом - 10 булок.