Кратко о планах работы МинДема + опрос новичков

Day 1,965, 17:59 Published in Russia Russia by grey235



Здравствуйте, дорогие читатели! В прошлом месяце Министерство Демографии занималось в основном квестами и немного - библиотекой новичка, провело учения; в этом месяце мы планирум немного расширить нашу деятельность, хотя бы до тех масштабов, что были осенью.

Во-первых, мы планируем больше учений. Учения не только очень полезны для новичков, но и создают достаточный фан, поэтому следите за статьями об учениях, а если вы в 1-2 дивах, то и обязательно принимайте в них участие. Куратором учений был назначен PetrovichVrag.

Во-вторых, в этом месяце вернется Олимпиада (если только не будет внезапной войны)! Олимпиада будет обновлена, и, надеюсь, тоже принесет много пользы и фана ее участникам, так что следите за анонсами. Курировать Олимпиаду вновь буду я. Возможно, будут и разовые акции, конкурсы.

Также хотелось бы выразить надежду на укрепление сотрудничества с РВА и с EWA - в прошлом месяце я не пропустил ни одной встречи Erepublik World Academy и хочу верить в то, что в этом месяце EWA будет работать еще продуктивнее.

В МинДем всегда требуются сотрудники, поэтому если вы хотите работать с нами, пишите мне в личку. Отдельно отмечу, что особенно нам сейчас нужен дизайнер-оформитель.

И конечно, квесты для новичков продолжают свою работу, но с тех пор, как уважаемая администрация выдает не один, а два склада за простые игровые миссии, мы считаем нецелесообразным продолжать программу выдачи склада нуждающимся за три закрытых квеста. С этим и связан опрос.
Мы предлагаем новичкам самим выбрать: какой бонус вы хотели бы получить за три закрытых квеста? Ответы оставляйте в комментах (конечно, мы рассмотрим все ответы, а не только ответы новичков, но приорететнее будут ответы игроков 1-2 дивов).
Просьба указывать действительно то, чего вам не хватает, и чтобы запросы были как можно более реалистичными, т.е. соответствовали еМатериальному положению МинДема.

На этом все, до свидания, дорогие читатели.